Рейтинг@Mail.ru
ВФЛА провела анализ числа нарушений антидопинговых правил в тренерских группах - РИА Новости Спорт, 24.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВФЛА провела анализ числа нарушений антидопинговых правил в тренерских группах

Читать в
Дзен
Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) проанализировала количество нарушений антидопинговых правил в каждой тренерской группе, данные будут отправлены в министерство спорта РФ и Российское антидопинговое агентство (РУСАДА), сообщил президент ВФЛА Дмитрий Шляхтин.

МОСКВА, 24 янв - Р-Спорт. Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) проанализировала количество нарушений антидопинговых правил в каждой тренерской группе, данные будут отправлены в министерство спорта РФ и Российское антидопинговое агентство (РУСАДА), сообщил президент ВФЛА Дмитрий Шляхтин.

ВФЛА продолжает работать над восстановлением членства в Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF). Независимая комиссия Всемирного антидопингового агентства (WADA) в ноябре 2015 года обвинила Россию в многочисленных нарушениях антидопинговых правил, после чего IAAF временно отстранила ВФЛА. Очередные встречи ВФЛА с рабочей группой IAAF по вопросу восстановления членства российской организации прошли 23-24 января.

Вопросов к ВФЛА у рабочей группы IAAF с каждой встречей все меньше и меньше - Шляхтин >>>

"Федерацией проведена работа по анализу количества нарушений антидопинговых правил в каждой тренерской группе. Минспорт РФ и РУСАДА будут проинформированы о результатах этой работы для соответствующего реагирования. Принято решение, что по каждому последующему случаю употребления допинга будет проводиться тщательное расследование с применением санкций не только к спортсмену, но и к его тренеру", - сказал Шляхтин, слова которого приводятся на официальном сайте ВФЛА.

"Напоминаем, что в соответствии с трудовым законодательством тренер обязан принимать меры по предупреждению нарушений спортсменом общероссийских антидопинговых правил и антидопинговых правил, утвержденных международными антидопинговыми организациями", - добавил глава ВФЛА.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Сочи
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Акрон
    Балтика
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    Д. Касаткина
    14
    66
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    Х. П. Фикович
    66
    42
  • Теннис
    Завершен
    Э. Ли
    А. Калинская
    663
    706
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Крылья Советов
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Б. Андрееску
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    В. Кудерметова
    О. Данилович
    66
    42
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Ч. Линь
    624
    166
  • Теннис
    Завершен
    М. Боузкова
    Д. Шнайдер
    67
    26
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала