Рейтинг@Mail.ru
Бетани Маттек-Сандс и Люция Шафаржова вышли в финал Australian Open в парном разряде - РИА Новости Спорт, 25.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Бетани Маттек-Сандс и Люция Шафаржова вышли в финал Australian Open в парном разряде

Читать в
Дзен
Американка Бетани Маттек-Сандс и чешка Люция Шафаржова вышли в финал Открытого чемпионата Австралии по теннису в парном разряде.

МОСКВА, 25 янв - Р-Спорт. Американка Бетани Маттек-Сандс и чешка Люция Шафаржова вышли в финал Открытого чемпионата Австралии по теннису в парном разряде.

Американо-чешская пара, посеянная на турнире в Мельбурне под вторым номером, в полуфинале сломила сопротивление японского дуэта Мию Като/Эри Ходзуми - 6:2, 4:6, 6:4. На корте соперницы провели 2 часа 7 минут.

Второй финалист определится в матче француженок Кристины Младенович и Каролин Гарсии (1-й номер посева) с китайско-чешской парой Пэн Шуай/Андреа Главачкова (12).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Динамо Москва
    Трактор
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Акрон
    Динамо Махачкала
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Манчестер Сити
    Вулверхэмптон
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Райо Вальекано
    Хетафе
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Торино
    Венеция
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Порту
    Морейренсе
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала