Рейтинг@Mail.ru
Лучший бомбардир ХК "Ак Барс" Азеведо пропустит матч с "Сибирью" - РИА Новости Спорт, 25.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Лучший бомбардир ХК "Ак Барс" Азеведо пропустит матч с "Сибирью"

Читать в
Дзен
Хоккеист казанского "Ак Барса" Джастин Азеведо не сыграет в матче регулярного чемпионата КХЛ с новосибирской "Сибирью", сообщается на официальном сайте клуба.

КАЗАНЬ, 25 янв - Р-Спорт. Хоккеист казанского "Ак Барса" Джастин Азеведо не сыграет в матче регулярного чемпионата КХЛ с новосибирской "Сибирью", сообщается на официальном сайте клуба.

Встреча пройдет в среду в Казани. Причины пропуска Азеведо матча не указываются.

Азеведо является лучшим бомбардиром "Ак Барса" в текущем регулярном чемпионате с 31 (12 заброшенных шайб и 19 результативных передач) очком в 52 матчах. В предыдущей встрече казанской команды - с уфимским "Салаватом Юлаевым", которая состоялась неделей ранее и завершилась домашней победой "Ак Барса" в овертайме (6:5), - он участие принимал, а всего в нынешнем сезоне пропустил только одну встречу.

Также матч с "Сибирью" из-за дисквалификации пропустит капитан "Ак Барса" нападающий Александр Свитов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    А. Д. Фокина
    67
    45
  • Хоккей
    18.04 19:30
    Ак Барс
    Динамо Москва
  • Хоккей
    18.04 19:30
    Динамо Минск
    Трактор
  • Футбол
    18.04 20:00
    Порту
    Фамаликан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Эспаньол
    Хетафе
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала