Рейтинг@Mail.ru
ЖВК "Динамо" (Краснодар) с каждым разом все тяжелее выходить на матч – Перепелкина - РИА Новости Спорт, 25.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

ЖВК "Динамо" (Краснодар) с каждым разом все тяжелее выходить на матч – Перепелкина

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкДоигровщица ЖВК "Динамо" (Москва) Яна Щербань и игроки ЖВК "Динамо "Краснодар" Наталья Малых и Елена Гендель (слева направо)
Доигровщица ЖВК Динамо (Москва) Яна Щербань и игроки ЖВК Динамо Краснодар Наталья Малых и Елена Гендель (слева направо)
Читать в
Волейболисткам краснодарского "Динамо" с каждым матчем все сложнее настраивать себя и выходить на площадку играть из-за серьезных финансовых проблем в команде, заявила центральная блокирующая краснодарского клуба Мария Перепелкина.

МОСКВА, 25 янв – Р-Спорт, Вероника Столбунова. Волейболисткам краснодарского "Динамо" с каждым матчем все сложнее настраивать себя и выходить на площадку играть из-за серьезных финансовых проблем в команде, заявила центральная блокирующая краснодарского клуба Мария Перепелкина.

В среду в Москве столичное "Динамо" одержало победу над краснодарским в рамках Лиги чемпионов со счетом 3-2 (25:11, 21:25, 19:25, 25:11, 15:10). Ранее волейболистки краснодарского "Динамо" обратились с просьбой о помощи к секретарю Совета безопасности РФ, председателю наблюдательного совета Всероссийской федерации волейбола Николаю Патрушеву в открытом письме, которое оказалось в распоряжении "Р-Спорт". Долги по зарплате перед составом, тренерским штабом и персоналом женского "Динамо" составляют семь месяцев. По сообщениям источника "Р-Спорт", команда может отказаться от выступления в Лиге чемпионов в текущем сезоне.

Борьба в пяти сетах: победа "Динамо" (Москва) над одноклубницами из Краснодара в ЛЧ. Фото >>>

"В нашей сложившейся ситуации тяжело настраиваться на матчи и выходить на площадку, думаю, поэтому старт такой и получился. Но мы, несмотря ни на что, хотели сегодня выиграть, мы хотим играть, хотим бороться. Мы – спортсмены, и победы очень нравятся нам всем. Поэтому удалось навязать борьбу. С каждым разом все тяжелее и тяжелее выходить на матчи, тренироваться. Но игра – немного другое, тут и эмоции другие, плюс мы все никак не можем выиграть у московского "Динамо", что придает нам дополнительный стимул для борьбы", - сказала Перепелкина журналистам.

"На этой неделе была запланирована встреча нашего директора и губернатора, нам обещали встречу с вице-губернатором, но пока ничего не произошло. Мысли разные присутствуют, мы ждем и надеемся на лучшее. А как дальше будет – покажет время. Не могу сейчас сказать (каков предел этому): у меня дочь в Краснодаре, муж в Казани, и поэтому надо все взвешивать и решать", - добавила она.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала