Рейтинг@Mail.ru
Сестры Серена и Винус Уильямс сыграют друг против друга в финале Australian Open - РИА Новости Спорт, 26.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Сестры Серена и Винус Уильямс сыграют друг против друга в финале Australian Open

© AFP 2024 / ELSAСерена Уильямс
Серена Уильямс
Читать в
Дзен
Американка Серена Уильямс вышла в финал Открытого чемпионата Австралии по теннису, где встретится со своей старшей сестрой Винус Уильямс.

МОСКВА, 26 янв - Р-Спорт. Американка Серена Уильямс вышла в финал Открытого чемпионата Австралии по теннису, где встретится со своей старшей сестрой Винус Уильямс.

В полуфинале вторая ракетка турнира Серена Уильямс в четверг победила хорватку Мирьяну Лучич-Барони со счетом 6:2, 6:1. Матч продолжался 50 минут.

Счет личных встреч сестер Уильямс – 16-11 в пользу Серены. В последний раз они играли друг с другом в финале турнира серии Большого шлема в 2009 году на Уимблдоне. Тогда победу праздновала Серена со счетом 7:6 (7:3), 6:2.

Серена Уильямс шесть раз побеждала на Открытом чемпионате Австралии, последний – в 2015 году. Для Винус лучшим достижением на Australian Open стал выход в финал в 2003 году.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Сибирь
    Трактор
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Нефтехимик
    5
    0
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Витязь
    Сочи
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Автомобилист
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Ньюкасл
    Вулверхэмптон
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Эвертон
    Астон Вилла
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Лестер
    Кристал Пэлас
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Тоттенхэм
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала