Рейтинг@Mail.ru
Перед игроками ФК "Зенит" задачи на втором сборе стоят иные, чем на первом - Луческу - РИА Новости Спорт, 28.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Перед игроками ФК "Зенит" задачи на втором сборе стоят иные, чем на первом - Луческу

Читать в
Перед футболистами "Зенита" на втором сборе в Испании ставятся другие задачи, чем были на первом, заявил главный тренер команды из Санкт-Петербурга Мирча Луческу.

МОСКВА, 28 янв - Р-Спорт. Перед футболистами "Зенита" на втором сборе в Испании ставятся другие задачи, чем были на первом, заявил главный тренер команды из Санкт-Петербурга Мирча Луческу.

"Зенит" проводит второй сбор в Аликанте, где будет тренироваться по 6 февраля и проведет еще три контрольных матча. Два уже выиграл - в пятницу переиграл норвежскую "Волеренгу" (1:0), а в субботу - польскую "Легию" (2:0). Первый сбор команды прошел в ОАЭ, где за 11 дней "Зенит" сыграл шесть матчей, в которых одержал три победы и трижды сыграл вничью.

"Начался другой сбор, перед нами здесь стоят совсем другие задачи. Если на первом сборе, вы помните, каждая команда играла по 45 минут, по тайму мы играли и потом меняли, то сейчас пытаемся уже, чтобы футболисты сыграли по 70, а многие — уже и по 90 минут. То есть ставятся другие задачи, - цитирует Луческу сайт "Зенита". - Вчера решили выставить молодых футболистов и новичков, а сегодня играл состав, который провел большинство матчей и в первом круге, и в Лиге Европы. Доволен и вчерашней, и сегодняшней игрой, доволен интенсивностью. Все соперники очень амбициозны и настроены на каждую игру с нами. Я рад, что мы в этих матчах выглядели очень достойно".

Оставшиеся на сборе игры "Зенит" проведет против норвежского клуба "Одд" (1 февраля), чешской "Спарты" (3 февраля) и датского "Оденсе" (5 февраля).

"Три дня сейчас будем работать без матчей. Есть, над чем поработать, подметили в этих двух играх многие моменты. Нужно скорректировать их и после этого будут у нас три игры, одна за другой, где опять будут разные сочетания. Не будет такого — первый состав и второй состав", - добавил специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала