Хоккеисты СКА расслабились в третьем периода матча КХЛ с "Трактором" - Знарок - РИА Новости Спорт, 29.01.2017

Хоккеисты СКА расслабились в третьем периода матча КХЛ с "Трактором" - Знарок

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНападающий "Трактора" Данил Губарев (слева) и защитник СКА Вячеслав Войнов
Нападающий Трактора Данил Губарев (слева) и защитник СКА Вячеслав Войнов

С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 янв — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Главный тренер санкт-петербургского СКА Олег Знарок заявил, что хоккеисты его команды расслабились по ходу третьего периода матча регулярного чемпионата КХЛ с челябинским "Трактором".

СКА в воскресенье дома переиграл "Трактор" со счетом 5:3, последние три шайбы в матче забросили хоккеисты команды гостей в период с 48-й по 56-ю минуту.

Домашняя победа единоличного лидера чемпионата КХЛ: ХК СКА обыграл "Трактор". Фото >>>

"В третьем периоде расслабились, стали недорабатывать в обороне, поэтому получилась смазанная игра", - сказал Знарок журналистам.

Также тренер дал оценку игре 20-летнего форварда Архипа Неколенко, который провел на льду чуть менее двух с половиной минут. "Сегодня создал момент, неплохо смотрелся. Сыграл немножко. Перспективы? Видно будет", - отметил он.