Рейтинг@Mail.ru
Пожар на КСК "Уралец" не помешает проведению матчей "Автомобилиста" в КХЛ – клуб - РИА Новости Спорт, 31.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Пожар на КСК "Уралец" не помешает проведению матчей "Автомобилиста" в КХЛ – клуб

Читать в
Дзен
Пожар, возникший на домашней арене екатеринбургского "Автомобилиста" КСК "Уралец", не помешает проведению домашних матчей команды, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе клуба.

МОСКВА, 31 янв - Р-Спорт, Александр Рогулев. Пожар, возникший на домашней арене екатеринбургского "Автомобилиста" КСК "Уралец", не помешает проведению домашних матчей команды, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе клуба.

Ранее в пресс-службе "Автомобилиста" сообщили, что в одном из помещений арены, сдающемся в аренду, возник пожар. Персонал клуба и другие находящиеся в помещении сотрудники были эвакуированы.

"Пожар был локализован, хотя внутрь по-прежнему не пускают. По предварительной информации, проведению запланированных матчей чемпионата КХЛ он не помешает. Само возгорание было небольшим, основной проблемой стало задымление. Арена и оборудование, необходимое для организации матчей, не пострадали", - сообщили в пресс-службе "Автомобилиста".

В регулярном чемпионате КХЛ "Автомобилисту" осталось провести 6 матчей и все на домашней арене.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Динамо Москва
    4
    3
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Ю. Стародубцева
    66
    14
  • Теннис
    29.04 13:00
    Д. Шнайдер
    И. Швентек
  • Теннис
    29.04 22:30
    М. Костюк
    А. Потапова
  • Теннис
    29.04 13:00
    К. Хачанов
    Т. Пол
  • Футбол
    Завершен
    Удинезе
    Болонья
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Парма
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Верона
    Кальяри
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала