Рейтинг@Mail.ru
Трансфер футболиста Траоре в "Спортинг" (Хихон) можно назвать своевременным - Боков - РИА Новости Спорт, 31.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Трансфер футболиста Траоре в "Спортинг" (Хихон) можно назвать своевременным - Боков

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Монако" Тьемуа Бакайоко и форвард ПФК ЦСКА Ласина Траоре (справа)
Полузащитник ФК Монако Тьемуа Бакайоко и форвард ПФК ЦСКА Ласина Траоре (справа)
Читать в
Трансфер нападающего Ласина Траоре в хихонский футбольный клуб "Спортинг" можно назвать весьма своевременным, в московском ЦСКА он приносил пользу, но не выполнял необходимые объемы работы, заявил агентству "Р-Спорт" бывший защитник "красно-синих" Максим Боков.

МОСКВА, 31 янв – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Трансфер нападающего Ласина Траоре в хихонский футбольный клуб "Спортинг" можно назвать весьма своевременным, в московском ЦСКА он приносил пользу, но не выполнял необходимые объемы работы, заявил агентству "Р-Спорт" бывший защитник "красно-синих" Максим Боков.

"Спортинг" во вторник объявил, что взял в аренду ивуарийского нападающего "Монако" Траоре. Арендное соглашение рассчитано до конца текущего сезона. Первую половину сезона 26-летний Траоре провел в московском ЦСКА на правах аренды. Всего за армейцев он сыграл 21 матч и забил 6 голов.

"Давайте посмотрим правде в глаза, не того ждали от Траоре, который предстал перед нами. Но сказать, что он не принес пользы, я бы не осмелился: пользу он принес, голы забивал. А вот тот объем, который он выполнял, не совсем устраивал руководство. Думаю, что трансфер своевременный, а если он там заиграет, то молодец, останется за него только порадоваться. Видимо, в нем нашли другие качества, которые он нам не показал или держал про запас. Все от него будет зависеть", - заявил Боков по телефону.

Помимо "Монако" форвард также защищал цвета махачкалинского "Анжи", краснодарской "Кубани", румынского ЧФР и на родине "Стад Абиджан". В активе Траоре 13 игр и 4 мяча за сборную Кот-д'Ивуара, с которой он выиграл Кубок африканских наций-2015.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала