Рейтинг@Mail.ru
ФК "Анжи" не завершил трансферную кампанию, продолжает расставаться с игроками – клуб - РИА Новости Спорт, 01.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Анжи" не завершил трансферную кампанию, продолжает расставаться с игроками – клуб

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкФутболисты "Анжи" Филипп Будковский и Шамиль Гасанов и полузащитник "Локомотива" Мануэл Фернандеш (слева направо)
Футболисты Анжи Филипп Будковский и Шамиль Гасанов и полузащитник Локомотива Мануэл Фернандеш (слева направо)
Читать в
"Анжи" еще не завершил зимнюю трансферную кампанию и продолжает расставаться с футболистами, заявил агентству "Р-Спорт" руководитель пресс-службы махачкалинского клуба Айдемир Даганов.

МОСКВА, 1 фев - Р-Спорт, Маргарита Якупова. "Анжи" еще не завершил зимнюю трансферную кампанию и продолжает расставаться с футболистами, заявил агентству "Р-Спорт" руководитель пресс-службы махачкалинского клуба Айдемир Даганов.

В воскресенье "Анжи" объявил о переходе хавбека Габриэля Обертана в английский "Уиган", а защитник Дарко Лазич перешел в турецкий "Аланьяспор". В конце декабря стало известно, что новым владельцем махачкалинского клуба стал российский бизнесмен Осман Кадиев. Перед этим "Анжи" на своем официальном сайте объявил о внесении корректив в деятельность клуба и о продаже ведущих футболистов из-за ряда причин, в том числе финансового характера.

"Трансферная кампания не окончена, пока мы продолжаем расставаться с игроками. Вчера ушли Обертан, Лазич и, возможно, это не последние изменения. Трансферное окно в России открыто, время есть, клуб работает над этим. С защитником Сергеем Брызгаловым пока идут переговоры, контракт не подписан, но надеемся, что в скором времени все разрешится", - сказал Даганов по телефону.

Нападающий Павел Яковлев, ранее разорвавший контракт с махачкалинцами, планировал перейти в самарские "Крылья Советов", но регламент Международной федерации футбола (ФИФА) не позволяет игроку в течение одного сезона выступать более чем за два клуба. Яковлев в нынешнем сезоне помимо "Анжи" провел девять матчей в ФНЛ за московский "Спартак-2".

"Что касается Яковлева, да, он вернулся в "Анжи", поскольку его переход в "Крылья советов" был невозможен, он заигран за два клуба, так что он решил принять наши условия и вернуться. Контракт был заключен заново. В "Анжи", как известно, в связи с оптимизацией идет сокращение зарплатного фонда, поэтому футболист пошел на заключение контракта на новых условиях и понижение зарплаты", - сообщил руководитель пресс-службы махачкалинцев.

"Анжи" после 17 туров занимает 11-е место в турнирной таблице Российской футбольной премьер-лиги, имея в активе 20 очков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала