МОСКВА, 1 фев - Р-Спорт, Артем Калинин. Сроки переезда Всероссийского физкультурно-спортивного общества (ВФСО) "Динамо" в офис на "ВТБ Арене Парк" переносятся, в ближайший квартал этого не произойдет, заявил агентству "Р-Спорт" председатель общества Владимир Стржалковский.
В настоящее время офис ВФСО "Динамо" находится на Лесной улице в Москве, но это здание уходит из владения общества за долги.
Здание ВФСО "Динамо" на Лесной улице уходит за долги - Стржалковский >>>
"По срокам (строительства комплекса "ВТБ Арена парк") мне лично ничего непонятно. У нас должно было быть сдано офисное здание, которое отходит нам по инвестиционному проекту, еще 31 декабря 2014 года. Как видите, мы по-прежнему находимся в здании на Лесной улице. И в ближайший квартал минимум мы точно не переедем. Сроки переносятся", - сказал Стржалковский.
Полностью интервью с Владимиром Стржалковским читайте ЗДЕСЬ >>>