Рейтинг@Mail.ru
Боец ММА Александр Емельяненко выразил желание подписать контракт с клубом "Ахмат" - РИА Новости Спорт, 04.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боец ММА Александр Емельяненко выразил желание подписать контракт с клубом "Ахмат"

Читать в
Российский боец смешанных единоборств (MMA) Александр Емельяненко выразил желание подписать контракт с бойцовским клубом "Ахмат" и выступать в Лиге WFCA.

МОСКВА, 3 фев - Р-Спорт. Российский боец смешанных единоборств (MMA) Александр Емельяненко выразил желание подписать контракт с бойцовским клубом "Ахмат" и выступать в Лиге WFCA.

Емельяненко в мае 2015 года был приговорен к 4,5 года колонии общего режима. Позже стало известно, что суд постановил заменить Емельяненко неотбытую часть наказания в виде лишения свободы на исправительные работы сроком на 2 года 23 дня. В конце ноября Воронежский областной суд назначил Емельяненко два года исправительных работ вместо не отбытого в колонии срока. В январе официальный представитель спортсмена Олег Раевский сообщил агентству "Р-Спорт", что Емельяненко может в конце февраля или начале марта провести бой с бразильцем Антонио Силвой.

"Я очень благодарен тем людям, которые меня сюда пригласили. Приехал я сюда не только посмотреть бои, я приехал заключить с "Ахматом" контракт на дальнейшее выступление. Я вижу, что это хороший турнир, который набирает все большие возможности соревноваться с турнирами на мировой арене. Поэтому я и хочу драться в лучших организациях", - сказал  Александр Емельяненко на торжественной церемонии взвешивания спортсменов турнира WFCA 33 в Грозном, фрагмент которой приводится на официальной странице клуба "Ахмат" в Instagram.

В октябре 2016 года между президентом Союза ММА России Федором Емельяненко, старшим братом Александра Емельяненко, и представителями бойцовского клуба "Ахмат" произошел конфликт в связи проведением детских боев на турнире по смешанным единоборствам в Грозном с участием трех сыновей главы Чечни Рамзана Кадырова, старшему из которых было 10 лет. Федор Емельяненко осудил поединки, заявив, что детям до 12 лет вообще не разрешено выступать по правилам ММA, после чего подвергся резкой критике со стороны представителей клуба "Ахмат". Сам Кадыров заявил, что Емельяненко, раскритиковав турнир, поступил неправильно. В результате Минспорт РФ рекомендовал впредь проводить подобные турниры по правилам, координируя свои действия с ним и Союзом ММА России.

Детки в клетке: можно или нельзя, и кто такой Емельяненко >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    1-й период
    Даллас
    Сент-Луис
    0
    0
  • Хоккей
    18.04 05:00
    Аризона
    Эдмонтон
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала