Российский биатлонист Махамбетов стал третьим в пасьюте на этапе Кубка IBU в Словакии - РИА Новости Спорт, 04.02.2017
Биатлон/Мишени
Биатлон

МОСКВА, 4 фев — Р-Спорт. Российский биатлонист Тимур Махамбетов занял третье место в гонке преследования на шестом этапе Кубка IBU в Осрблье (Словакия).

В субботу Махамбетов, стартовавший пятым и допустивший один промах на четырех огневых рубежах, уступил 14,6 секунды победителю норвежцу Кристофферу Шельвику, который показал результат 31 минута 24,2 секунды. Второе место занял еще один норвежский лыжник Тарьей Бё (два промаха; +14,5), из-за болезни пропустивший первую часть текущего сезона.

Победивший ранее в спринте россиянин Алексей Волков (один промах; +40,7) стал четвертым, а его соотечественник Дмитрий Малышко (шесть промахов; +2.03,3) замкнул десятку.