Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист "Локомотива" Кадейкин заявил, что вопрос о своем будущем решит после сезона - РИА Новости Спорт, 06.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист "Локомотива" Кадейкин заявил, что вопрос о своем будущем решит после сезона

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающие ХК "Локомотив" Артём Ильенко, Павел Красковский, главный тренер ХК "Локомотив" Алексей Кудашов и нападающий ХК "Локомотив" Александр Кадейкин (слева направо)
Нападающие ХК Локомотив Артём Ильенко, Павел Красковский, главный тренер ХК Локомотив Алексей Кудашов и нападающий ХК Локомотив Александр Кадейкин (слева направо)
Читать в
Дзен
Нападающий ярославского "Локомотива" 23-летний Александр Кадейкин заявил агентству "Р-Спорт", что решение о своем будущем будет принимать после окончания нынешнего сезона.

МОСКВА, 6 фев - Р-Спорт, Александр Рогулев. Нападающий ярославского "Локомотива" 23-летний Александр Кадейкин заявил агентству "Р-Спорт", что решение о своем будущем будет принимать после окончания нынешнего сезона.

Кадейкин провел в нынешнем регулярном чемпионате КХЛ 39 матчей, в которых набрал 14 (5 шайб + 9 результативных передач) очков. Шесть из них форвард записал себе в актив в промежуток с 14 января по 2 февраля, за что получил вызов в олимпийскую сборную России, готовящуюся к Кубку Словакии. Контракт Кадейкина с "Локомотивом" рассчитан до 30 апреля 2017 года.

"Не хочу задумываться или о следующем сезоне, или о том, что будет через месяц. Вопрос о будущем буду решать уже после сезона, - сказал Кадейкин корреспонденту "Р-Спорт". - Мне нужно выйти на свой уровень и играть на нем хотя бы какое-то продолжительное время. В последние три недели мне удается набирать очки, играть как должен, помогать команде добиваться результата. Не хочу что-то анализировать, мне нужно схватиться за это настроение и войти в плей-офф на этой волне, чтобы помочь "Локомотиву" пройти как можно дальше".

"В олимпийскую сборную всегда приглашают разных ребят, поэтому ты не можешь сидеть и ждать, что тебя сюда позовут, - добавил Кадейкин. - В этом смысле да, вызов получился неожиданным. Кого-то вызвали, кого-то нет, но, надеюсь, меня позвали сюда не просто так. Значит, я чем-то это заслужил. Я воспринимаю название "олимпийская" скорее по возрасту. Говорят "олимпийская", и сразу в голову приходит мысль о футболе на летних Играх, где играет молодежь до 23-х лет".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Салават Юлаев
    Локомотив
    2
    2
  • Хоккей
    3-й период
    Авангард
    Ак Барс
    5
    2
  • Футбол
    16.02 17:00
    Ливерпуль
    Вулверхэмптон
  • Футбол
    1-й тайм
    Эспаньол
    Атлетик Бильбао
    0
    0
  • Футбол
    16.02 17:00
    Удинезе
    Эмполи
  • Футбол
    16.02 17:30
    Вердер
    Хоффенхайм
  • Футбол
    16.02 18:15
    Вальядолид
    Севилья
  • Футбол
    16.02 19:30
    Тоттенхэм
    Манчестер Юнайтед
  • Футбол
    16.02 19:30
    Айнтрахт Фр
    Хольштайн
  • Футбол
    16.02 20:00
    Парма
    Рома
  • Футбол
    16.02 20:30
    Мальорка
    Лас-Пальмас
  • Футбол
    16.02 23:00
    Бетис
    Реал Сосьедад
  • Футбол
    16.02 22:45
    Ювентус
    Интер М
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала