Рейтинг@Mail.ru
Победа над БК "Химки" в Кубке Европы была психологически важна для "Баварии" - Букер - РИА Новости Спорт, 08.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Победа над БК "Химки" в Кубке Европы была психологически важна для "Баварии" - Букер

Читать в
Победа над подмосковными "Химками" в заключительном матче топ-16 Кубка Европы была важна для баскетболистов "Баварии" в психологическом плане, заявил агентству "Р-Спорт" центровой немецкого клуба Девин Букер.

ХИМКИ (Московская область), 8 фев - Р-Спорт, Маргарита Якупова. Победа над подмосковными "Химками" в заключительном матче топ-16 Кубка Европы была важна для баскетболистов "Баварии" в психологическом плане, заявил агентству "Р-Спорт" центровой немецкого клуба Девин Букер.

"Бавария" в среду в Химках в овертайме одержала победу со счетом 96:74 и сохранила первое место в группе. Основное время встречи завершилось со счетом 72:72.

Яркие фотографии матча "Химки" - "Бавария" >>>

"Вся игра была очень напряженной, но нам удалось существенно переиграть "Химки" в овертайме. Обе команды играли хорошо, матч получился отличным. Такая победа запомнится. Нам действительно было очень важно победить сегодня именно в психологическом плане, чтобы не потерять настрой в ¼ финала. Безусловно, мы допустили ряд ошибок. Могли бы и лучше сыграть, но главное - победа, она была нам нужна", - заявил Букер.

Соперником "Баварии" по четвертьфинальной серии до двух побед станет испанская "Уникаха". "Никогда не знаешь, что ожидать от соперника. Я думаю, что матчи с "Уникахой" точно не будут легкими. Каждая команда в 1/4 финала будет играть на победу, уверен, они покажут, на что способны. Пока сложно оценить наши шансы, но мы сделаем максимум для победы", - добавил собеседник агентства.

Букер перешел в мюнхенский клуб летом 2016 года из французского "Шалона". В ноябре футболисты "Баварии" сенсационно проиграли "Ростову" со счетом 2:3 в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

"С тех пор как я играю за "Баварию", начал следить за футболом и нашим футбольным клубом. У меня пока еще нет любимого игрока, хотя они посещают наши матчи, как и мы их. Я не такой большой фанат футбола, но поражение в матче Лиги чемпионов от "Ростова" меня сильно удивило. Конечно, любое поражение "Баварии" удивляет, ведь это топ-клуб, но это удивило особенно", - сказал Букер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    2-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    72
    51
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    32
    63
  • Теннис
    26.04 17:10
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала