Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ничья после первого дня противостояния теннисисток РФ и Китайского Тайбэя в Fed Cup

В субботу, 11 февраля, состоялись два первых матча противостояния теннисисток сборной России и Китайского Тайбэя в первом раунде второй мировой группы Кубка Федерации. Самые яркие кадры игрового дня в нашей фотоленте. 

© РИА Новости / Антон Денисов / Перейти в фотобанкВ субботу, 11 февраля, состоялись два первых матча противостояния теннисисток сборной России и Китайского Тайбэя в первом раунде второй мировой группы Кубка Федерации.

На фото: капитан российской команды Анастасия Мыскина (справа) поздравляет Екатерину Макарову с победой.
Капитан российской команды Анастасия Мыскина (справа) поздравляет Екатерину Макарову с победой
1 из 18
В субботу, 11 февраля, состоялись два первых матча противостояния теннисисток сборной России и Китайского Тайбэя в первом раунде второй мировой группы Кубка Федерации.

На фото: капитан российской команды Анастасия Мыскина (справа) поздравляет Екатерину Макарову с победой.
© РИА Новости / Антон Денисов / Перейти в фотобанкРоссийская команда во время церемонии открытия матча Кубка Федерации по теннису между командами России и Китайского Тайбэя.
Теннис. Кубок Федерации. Матч Россия - Китайский Тайбэй. Первый день
2 из 18
Российская команда во время церемонии открытия матча Кубка Федерации по теннису между командами России и Китайского Тайбэя.
3 из 18
Екатерина Макарова обыграла Ли Яхсуань в первой встрече http://rsport.ru/tennis/20170211/1116171950.html target=_blank>со счетом 6:3, 5:7, 6:1
4 из 18
Екатерина Макарова.
© РИА Новости / Антон Денисов / Перейти в фотобанкСоперницы провели на корте 2 часа 18 минут.

На фото: Екатерина Макарова (Россия) против Ли Яхсуань (Китайский Тайбэй) в матче Кубка Федерации по теннису между командами России и Китайского Тайбэя.
Екатерина Макарова
5 из 18
Соперницы провели на корте 2 часа 18 минут.

На фото: Екатерина Макарова (Россия) против Ли Яхсуань (Китайский Тайбэй) в матче Кубка Федерации по теннису между командами России и Китайского Тайбэя.
© РИА Новости / Антон Денисов / Перейти в фотобанкЕкатерина Макарова (слева) и Анастасия Мыскина.
Екатерина Макарова (слева) и Анастасия Мыскина
6 из 18
Екатерина Макарова (слева) и Анастасия Мыскина.
© РИА Новости / Антон Денисов / Перейти в фотобанкЛи Яхсуань (Китайский Тайбэй).
Ли Ясюань (Китайский Тайбэй)
7 из 18
Ли Яхсуань (Китайский Тайбэй).
8 из 18
Екатерина Макарова.
© РИА Новости / Антон Денисов / Перейти в фотобанкЛи Яхсуань (Китайский Тайбэй).
Ли Ясюань (Китайский Тайбэй)
9 из 18
Ли Яхсуань (Китайский Тайбэй).
© РИА Новости / Антон Денисов / Перейти в фотобанкЕкатерина Макарова (справа) и Анастасия Мыскина.
Екатерина Макарова (справа) и Анастасия Мыскина
10 из 18
Екатерина Макарова (справа) и Анастасия Мыскина.
11 из 18
Екатерина Макарова.
© РИА Новости / Антон Денисов / Перейти в фотобанкРоссийская команда поздравляет Екатерину Макарову (на первом плане).
Российская команда поздравляет Екатерину Макарову (на первом плане)
12 из 18
Российская команда поздравляет Екатерину Макарову (на первом плане).
13 из 18
Чан Кайчэнь.
14 из 18
Во второй встрече Анна Блинкова проиграла Чан Кайчэнь http://rsport.ru/tennis/20170211/1116178955.html target=_blank>со счетом 6:3, 7:5
15 из 18
Анна Блинкова.
© РИА Новости / Антон Денисов / Перейти в фотобанкСоперницы провели на корте 1 час 23 минуты.

На фото: Анна Блинкова.
Анна Блинкова
16 из 18
Соперницы провели на корте 1 час 23 минуты.

На фото: Анна Блинкова.
© РИА Новости / Антон Денисов / Перейти в фотобанкОбщий счет в противостоянии стал равным - 1-1.

На фото: Анна Блинкова.
Анна Блинкова
17 из 18
Общий счет в противостоянии стал равным - 1-1.

На фото: Анна Блинкова.
© РИА Новости / Антон Денисов / Перейти в фотобанкВ воскресенье пройдут две одиночные встречи и парный матч. Противостояние сборных России и Китайского Тайбэя продолжится поединком Макарова – Чан Кайчэнь.

На фото: Чан Кайчэнь.
Чан Кайчэнь
18 из 18
В воскресенье пройдут две одиночные встречи и парный матч. Противостояние сборных России и Китайского Тайбэя продолжится поединком Макарова – Чан Кайчэнь.

На фото: Чан Кайчэнь.
Матч-центр
Рекомендуем
Церемония награждения победительниц соревнований одиночниц на чемпионате Европы по фигурном катанию
Российские фигуристки заняли весь призовой пьедестал ЧЕ
Футбольный мяч
"Зенит" уступил "Зальцбургу" в заключительном матче на сборе в Катаре
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Н. Кирьос
    К. Хачанов
    3
    2
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Попырин
    3
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Барыс
    5
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Ак Барс
    2
    3
  • Баскетбол
    Завершен
    ПБК Локомотив-Кубань
    Енисей
    94
    79
  • Хоккей
    Завершен
    Йокерит
    Куньлунь
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак (Москва)
    Трактор
    4
    0
  • Волейбол
    Завершен
    Зенит-Казань (Казань)
    Югра-Самотлор (Нижневартовск)
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо (Минск)
    Северсталь
    1
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Витязь
    Локомотив (Ярославль)
    2
    5
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт (Франкфурт)
    РБ Лейпциг
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо (Рига)
    Адмирал
    1(0)
    1(1)
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Барселона
    2
    0
  • Волейбол
    Завершен
    Динамо (Москва)
    Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
  • Футбол
    Завершен
    Олимпик (Марсель)
    Анже
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Шальке 04
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Халл Сити
    Челси
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Монако
    Страсбур
    1
    3
  • 29.01 22:45
    Вест Хэм Юнайтед
    Ливерпуль
  • 01.02 15:30
    Лестер Сити
    Челси
  • 01.02 18:00
    Вест Хэм Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
  • 01.02 18:00
    Ливерпуль
    Саутгемптон
  • 01.02 18:00
    Уотфорд
    Эвертон
  • 01.02 18:00
    Борнмут
    Астон Вилла
  • 01.02 18:00
    Кристал Пэлас
    Шеффилд Юнайтед
  • 01.02 18:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Норвич Сити
  • 01.02 20:30
    Манчестер Юнайтед
    Вулверхэмптон
  • 02.02 17:00
    Бернли
    Арсенал
  • 02.02 19:30
    Тоттенхэм Хотспур
    Манчестер Сити
  • 08.02 15:30
    Эвертон
    Кристал Пэлас
  • 08.02 20:30
    Брайтон энд Хоув Альбион
    Уотфорд
  • 09.02 17:00
    Шеффилд Юнайтед
    Борнмут
  • 09.02 19:30
    Манчестер Сити
    Вест Хэм Юнайтед
  • 26.01 14:00
    Атлетико (Мадрид)
    Леганес
  • 26.01 16:00
    Сельта
    Эйбар
  • 26.01 18:00
    Хетафе
    Бетис
  • 26.01 20:30
    Реал Сосьедад
    Мальорка
  • 26.01 23:00
    Вальядолид
    Реал Мадрид
  • 01.02 15:00
    Гранада
    Эспаньол
  • 01.02 18:00
    Реал Мадрид
    Атлетико (Мадрид)
  • 01.02 20:30
    Мальорка
    Вальядолид
  • 01.02 23:00
    Валенсия
    Сельта
  • 02.02 14:00
    Леганес
    Реал Сосьедад
  • 02.02 16:00
    Эйбар
    Бетис
  • 02.02 18:00
    Атлетик (Бильбао)
    Хетафе
  • 02.02 20:30
    Севилья
    Алавес
  • 02.02 20:30
    Вильярреал
    Осасуна
  • 02.02 23:00
    Барселона
    Леванте
  • 26.01 14:30
    Интер
    Кальяри
  • 26.01 17:00
    Верона
    Лечче
  • 26.01 17:00
    Сампдория
    Сассуоло
  • 26.01 17:00
    Парма
    Удинезе
  • 26.01 20:00
    Рома
    Лацио
  • 26.01 22:45
    Наполи
    Ювентус
  • 01.02 17:00
    Болонья
    Брешиа
  • 01.02 20:00
    Кальяри
    Парма
  • 01.02 22:45
    Сассуоло
    Рома
  • 02.02 14:30
    Ювентус
    Фиорентина
  • 02.02 17:00
    Лацио
    СПАЛ
  • 02.02 17:00
    Милан
    Верона
  • 02.02 17:00
    Аталанта
    Дженоа
  • 02.02 20:00
    Лечче
    Торино
  • 02.02 22:45
    Удинезе
    Интер
  • 26.01 17:30
    Вердер
    Хоффенхайм
  • 26.01 20:00
    Байер 04
    Фортуна
  • 31.01 22:30
    Герта
    Шальке 04
  • 01.02 17:30
    Майнц 05
    Бавария
  • 01.02 17:30
    Фортуна
    Айнтрахт (Франкфурт)
  • 01.02 17:30
    Боруссия (Дортмунд)
    Унион (Берлин)
  • 01.02 17:30
    Хоффенхайм
    Байер 04
  • 01.02 17:30
    Аугсбург
    Вердер
  • 01.02 20:30
    РБ Лейпциг
    Боруссия (Мёнхенгладбах)
  • 02.02 17:30
    Кёльн
    Фрайбург
  • 02.02 20:00
    Падерборн
    Вольфсбург
  • 07.02 22:30
    Айнтрахт (Франкфурт)
    Аугсбург
  • 08.02 17:30
    Вердер
    Унион (Берлин)
  • 08.02 17:30
    Фрайбург
    Хоффенхайм
  • 08.02 17:30
    Герта
    Майнц 05
  • 26.01 17:00
    Олимпик (Лион)
    Тулуза
  • 26.01 19:00
    Нант
    Бордо
  • 26.01 23:00
    Лилль
    Пари Сен-Жермен
  • 31.01 22:45
    Ренн
    Нант
  • 01.02 19:30
    Пари Сен-Жермен
    Монпелье
  • 01.02 22:00
    Амьен
    Тулуза
  • 01.02 22:00
    Страсбур
    Лилль
  • 01.02 22:00
    Дижон
    Брест
  • 01.02 22:00
    Ним Олимпик
    Монако
  • 01.02 22:00
    Анже
    Реймс
  • 02.02 17:00
    Ницца
    Олимпик (Лион)
  • 02.02 19:00
    Мец
    Сент-Этьен
  • 02.02 23:00
    Бордо
    Олимпик (Марсель)
  • 04.02 21:00
    Монако
    Анже
  • 04.02 21:00
    Лилль
    Ренн
  • 20.02 20:55
    Копенгаген
    Селтик
  • 20.02 20:55
    ЧФР Клуж
    Севилья
  • 20.02 20:55
    Брюгге
    Манчестер Юнайтед
  • 20.02 20:55
    Шахтёр
    Бенфика
  • 20.02 20:55
    Спортинг (Лиссабон)
    Истанбул Башакшехир
  • 20.02 20:55
    Лудогорец
    Интер
  • 20.02 23:00
    Вольфсбург
    Мальмё
  • 20.02 23:00
    Айнтрахт (Франкфурт)
    Зальцбург
  • 20.02 23:00
    Рома
    Гент
  • 20.02 23:00
    Олимпиакос (Пирей)
    Арсенал
  • 20.02 23:00
    АЗ (Алкмар)
    ЛАСК
  • 20.02 23:00
    Рейнджерс
    Брага
  • 20.02 23:00
    Вулверхэмптон
    Эспаньол
  • 20.02 23:00
    Хетафе
    Аякс
  • 20.02 23:00
    Байер 04
    Порту
  • 18.02 23:00
    Тоттенхэм Хотспур
    РБ Лейпциг
  • 18.02 23:00
    Олимпик (Лион)
    Ювентус
  • 18.02 23:45
    Боруссия (Дортмунд)
    Пари Сен-Жермен
  • 18.02 23:45
    Атлетико (Мадрид)
    Ливерпуль
  • 19.02 23:00
    Аталанта
    Валенсия
  • 26.02 23:00
    Реал Мадрид
    Манчестер Сити
  • 25.02 23:00
    Наполи
    Барселона
  • 25.02 23:00
    Челси
    Бавария
  • 10.03 23:00
    Валенсия
    Аталанта
  • 10.03 23:00
    Ювентус
    Олимпик (Лион)
  • 10.03 23:00
    РБ Лейпциг
    Тоттенхэм Хотспур
  • 10.03 23:00
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
  • 11.03 23:00
    Пари Сен-Жермен
    Боруссия (Дортмунд)
  • 11.03 23:00
    Ливерпуль
    Атлетико (Мадрид)
  • 18.03 23:00
    Барселона
    Наполи
  • 28.02 18:30
    Крылья Советов
    Оренбург
  • 29.02 14:00
    ЦСКА
    Урал
  • 29.02 16:30
    Динамо (Москва)
    Спартак (Москва)
  • 29.02 19:00
    Зенит
    Локомотив (Москва)
  • 29.02 19:00
    Ахмат
    Ростов
  • 01.03 14:00
    Тамбов
    Рубин
  • 01.03 16:30
    Краснодар
    Уфа
  • 01.03 19:00
    Сочи
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 14:00
    Оренбург
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 16:30
    Динамо (Москва)
    Тамбов
  • 08.03 14:00
    Рубин
    Крылья Советов
  • 08.03 16:30
    Сочи
    Урал
  • 08.03 19:00
    Локомотив (Москва)
    Ахмат
  • 09.03 14:00
    Ростов
    ЦСКА
  • 09.03 16:30
    Спартак (Москва)
    Краснодар
  • 26.01 17:00
    ЦСКА
    Сибирь
  • 26.01 17:00
    Авангард
    Металлург (Магнитогорск)
  • 26.01 17:00
    СКА (Санкт-Петербург)
    Торпедо
  • 26.01 17:00
    Йокерит
    Нефтехимик
  • 27.01 17:00
    Автомобилист
    Барыс
  • 27.01 17:00
    Трактор
    Ак Барс
  • 27.01 19:00
    Северсталь
    Витязь
  • 27.01 19:30
    Спартак (Москва)
    Куньлунь
  • 27.01 19:30
    ХК Сочи
    Локомотив (Ярославль)
  • 28.01 12:00
    Амур
    Салават Юлаев
  • 28.01 19:30
    Динамо (Москва)
    Торпедо
  • 28.01 19:30
    Авангард
    Нефтехимик
  • 28.01 19:30
    СКА (Санкт-Петербург)
    Динамо (Минск)
  • 28.01 20:30
    Динамо (Рига)
    Сибирь
  • 29.01 12:00
    Амур
    Салават Юлаев
  • 28.01 03:00
    Монреаль Канадиенс
    Вашингтон Кэпиталз
  • 28.01 03:30
    Оттава Сенаторз
    Нью-Джерси Девилз
  • 28.01 04:00
    Нэшвилл Предаторз
    Торонто Мейпл Лифс
  • 28.01 04:00
    Даллас Старз
    Тампа Бэй Лайтнинг
  • 28.01 06:00
    Ванкувер Кэнакс
    Сент-Луис Блюз
  • 28.01 06:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Анахайм Дакс
  • 29.01 03:00
    Баффало Сейбрз
    Оттава Сенаторз
  • 29.01 05:00
    Калгари Флэймз
    Сент-Луис Блюз
  • 30.01 03:30
    Даллас Старз
    Торонто Мейпл Лифс
  • 30.01 03:30
    Вашингтон Кэпиталз
    Нэшвилл Предаторз
  • 30.01 06:00
    Анахайм Дакс
    Аризона Койотис
  • 30.01 06:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Калгари Флэймз
  • 30.01 06:00
    Лос-Анджелес Кингз
    Тампа Бэй Лайтнинг
  • 30.01 06:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Ванкувер Кэнакс
  • 31.01 03:00
    Баффало Сейбрз
    Монреаль Канадиенс
  • Идет
    Юта Джаз
    Даллас Мэверикс
    57
    60
  • 26.01 03:00
    Детройт Пистонс
    Бруклин Нетс
  • 26.01 04:00
    Миннесота Тимбервулвс
    Оклахома-Сити Тандер
  • 26.01 04:00
    Кливленд Кавальерс
    Чикаго Буллс
  • 26.01 04:30
    Филадельфия Севенти Сиксерс
    Лос-Анджелес Лейкерс
  • 26.01 23:30
    Денвер Наггетс
    Хьюстон Рокетс
  • 27.01 00:00
    Сан-Антонио Спёрс
    Торонто Рэпторс
  • 27.01 02:00
    Нью-Йорк Никс
    Бруклин Нетс
  • 27.01 02:00
    Атланта Хокс
    Вашингтон Уизардз
  • 27.01 02:00
    Нью-Орлеан Пеликанс
    Бостон Селтикс
  • 27.01 02:00
    Мемфис Гризлис
    Финикс Санз
  • 27.01 02:00
    Орландо Мэджик
    Лос-Анджелес Клипперс
  • 27.01 05:00
    Портленд Трэйл Блэйзерс
    Индиана Пэйсерс
  • 28.01 03:00
    Детройт Пистонс
    Кливленд Кавальерс
  • 28.01 03:30
    Майами Хит
    Орландо Мэджик
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала