Американская сенсация: победа Лоуэлла Бэйли в индивидуальной гонке на ЧМ по биатлону

В четверг, 16 февраля, американец Лоуэлл Бэйли победил в индивидуальной гонке на 20 километров на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене. Лучшим из россиян стал Антон Шипулин, занявший 7-е место. Самые яркие кадры гонки - в нашей фотоленте.

1 из 17
© РИА Новости / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкБэйли, отстрелявший без промахов, преодолел дистанцию за 48 минут 7,4 секунды.

На фото: Лоуэлл Бэйли (справа).
Лоуэлл Бэйли (справа)
2 из 17
Бэйли, отстрелявший без промахов, преодолел дистанцию за 48 минут 7,4 секунды.

© РИА Новости / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкВторое место занял чех Ондржей Моравец (+3,3 секунды; без промахов).

На фото: Ондржей Моравец.
Ондржей Моравец (Чехия)
3 из 17
Второе место занял чех Ондржей Моравец (+3,3 секунды; без промахов).

© РИА Новости / Александр Вильф / Перейти в фотобанкТретьим стал француз Мартен Фуркад (+21,2; 2).

На фото: Мартен Фуркад.
Мартен Фуркад
4 из 17
Третьим стал француз Мартен Фуркад (+21,2; 2).

© РИА Новости / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкОндржей Моравец, Лоуэлл Бэйли и Мартен Фуркад (слева направо).
Ондржей Моравец (Чехия), Лоуэлл Бэйли (США) и Мартен Фуркад (Франция) (слева направо)
5 из 17
Ондржей Моравец, Лоуэлл Бэйли и Мартен Фуркад (слева направо).