Волейболистки "Енисея" обыграли краснодарское "Динамо" в заключительном туре ЧР - РИА Новости Спорт, 17.02.2017
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболистки "Енисея" обыграли краснодарское "Динамо" в заключительном туре ЧР

МОСКВА, 17 фев - Р-Спорт. Волейболистки красноярского "Енисея" обыграли краснодарское "Динамо" в матче заключительного тура предварительного этапа чемпионата России.

Встреча, прошедшая в пятницу в Красноярске, завершилась победой хозяек со счетом 3-0 (25:19, 25:20, 25:23).

"Динамо", одержав 11 побед на предварительном этапе, заняло четвертое место, а "Енисей" с десятью победами стал пятым, поэтому клубы вновь встретятся между собой в плей-офф. Первая встреча четвертьфинальной серии до двух побед пройдет 25 февраля в Краснодаре, ответная – 4 марта в Красноярске. Третью игру, если понадобится, соперники проведут в Краснодаре 12 марта.