Австриец Доминик Тим вышел во второй круг теннисного турнира в Рио-де-Жанейро

МОСКВА, 22 фев - Р-Спорт. Австриец Доминик Тим вышел во второй круг теннисного турнира в Рио-де-Жанейро, призовой фонд которого превышает 1,4 миллиона долларов.

Тим, получивший второй номер посева на турнире, в стартовом матче нанес поражение обладателю wild card сербу Янко Типсаревичу со счетом 6:4, 7:5. Встреча продолжалась 1 час 36 минут.

В другом матче первого круга бразилец Томас Беллуччи за 1 час 19 минут обыграл первую ракетку турнира японца Кэя Нисикори - 6:4, 6:3.

Во втором круге Тим встретится с еще одним представителем Сербии Душаном Лайовичем. Соперником Беллуччи станет его соотечественник Тиагу Монтейру.