Рейтинг@Mail.ru
Футболисты ЦСКА не показали должного качества игры в матче с "Русенборгом" - Гришин - РИА Новости Спорт, 22.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты ЦСКА не показали должного качества игры в матче с "Русенборгом" - Гришин

Читать в
Футболистов московского ЦСКА можно поблагодарить за самоотдачу в матче Юношеской лиги УЕФА с норвежским "Русенборгом, но не за качество игры, заявил главный тренер армейской "молодежки" Александр Гришин.

МОСКВА, 22 фев - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Футболистов московского ЦСКА можно поблагодарить за самоотдачу в матче Юношеской лиги УЕФА с норвежским "Русенборгом, но не за качество игры, заявил главный тренер армейской "молодежки" Александр Гришин.

ЦСКА в среду на своем поле обыграл "Русенборг" со счета 2:1 в рамках 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА и вышел в четвертьфинал турнира.

"Мы знали, что игра будет сложная, что "Русенборг" будет играть от обороны и быстро контратаковать. Если не брать в расчет пенальти, то мы контролировали ход матча и должны были выигрывать увереннее. На такой стадии не бывает плохих команд. Я сказал ребятам спасибо, но в тоже время мы не показали должного качества игры, мы должны быть намного лучше", - сказал Гришин журналистам.

Специалист отметил, что "есть объективные причины, почему ЦСКА не показал должного качества игры. "У нас отсутствовали несколько игроков нашего основного состава (Федор Чалов и Астемир Гордюшенко). И с этим составом, с чудом возвращения молодежи из основы, мы готовились буквально два дня. Ни о каких командных взаимодействиях в данном случае речи быть не могло. Еще раз повторюсь - спасибо ребятам за самоотдачу, но никак не за качество игры", - пояснил он.

"Спасибо (главному тренеру ЦСКА) Виктору Михайловичу Ганчаренко, что он отдал нам Жамалетдинова, Хосонова, Олейников и вратаря Овчинникова. Если бы их не было, мы бы даже не набрали народ для заявки. Почему он не отпустили Чалова и Гордюшенко? Мы просто даже не имеем право задавать такие вопросы главному тренеру. Только им решать, кого отпускать, а мы вторая команда и помогаем первой игроками", - резюмировал тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала