Фристайлисты Боволента и Томпсон победили в ски-кроссе на этапе Кубка мира в Миассе - РИА Новости Спорт, 25.02.2017

МИАСС (Челябинская область), 25 фев — Р-Спорт. Француз Арно Боволента и канадка Мариэль Томпсон стали победителями соревнований по фристайлу в дисциплине ски-кросс на этапе Кубка мира в Миассе.

Боволента в субботу в мужском финале на финише опередил немцев Тима Хронека и Даниэля Бохнакера, ставших вторым и третьим соответственно.

Результаты россиян: 14. Игорь Омелин, 35. Егор Коротков, 38. Кирилл Гладков, 40. Артем Набиулин, 43. Максим Вихров, 44. Кирилл Меренков, 45. Семен Денщиков.

Томпсон в женском финале обогнала шведку Сандру Неслунд и француженку Офелию Давид, которым достались серебро и бронза.

Результаты россиянок: 6. Анастасия Чирцова, 17. Екатерина Мальцева, 19. Майя Аверьянова, 20. Виктория Завадовская.