"Торпедо" сократило отставание от московского "Динамо" в первом раунде плей-офф КХЛ

© РИА Новости / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкНападающий ХК "Динамо" Алексей Цветков (справа) и форвард ХК "Торпедо" Брэндон Макмиллан
Нападающий ХК Динамо Алексей Цветков (справа) и форвард ХК Торпедо Брэндон Макмиллан

МОСКВА, 25 фев - Р-Спорт. Хоккеисты нижегородского "Торпедо" на своей арене обыграли московское "Динамо" в третьем матче первого раунда плей-офф КХЛ.

Субботний матч в Нижнем Новгороде завершился победой хозяев льда в овертайме со счетом 4:3 (0:0, 2:2, 1:1, 1:0). В составе "Торпедо" в основное время дубль сделал Джон Норман (23-я и 59-я минуты), еще один гол на счету Каспарса Даугавиньша (21). У "Динамо" шайбы забросили Артем Подшендялов (27), Алексей Терещенко (33) и Илья Никулин (52). Победу нижегородцам в овертайме принес Брэндон Макмиллан (66).

Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Динамо". Четвертый матч соперники проведут в Нижнем Новгороде 27 февраля.

Фигуристка Евгения Медведева
Евгения Медведева ответила на обвинение в желании сменить гражданство
Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко с сыном Александром