Саночница Гайзенбергер победила на этапе КМ, Иванова - третья в общем зачете - РИА Новости Спорт, 26.02.2017

Саночница Гайзенбергер победила на этапе КМ, Иванова - третья в общем зачете

Немка Натали Гайзенбергер одержала победу на домашнем этапе Кубка мира по санному спорту в Альтенберге, россиянка Татьяна Иванова - третья в общем зачете турнира.

МОСКВА, 26 фев - Р-Спорт. Немка Натали Гайзенбергер одержала победу на домашнем этапе Кубка мира по санному спорту в Альтенберге, россиянка Татьяна Иванова - третья в общем зачете турнира.

Гайзенбергер показала время 1 минута 44,364 секунды. Второе и третье места у других представительниц Германии Татьяны Хюфнер (+0,071 секунды) и Даяны Айтбергер (+0,186).

Лучшей из россиянок стала Татьяна Иванова, занявшая четвертое место (+0,449). Екатерина Батурина - девятая (+0,743), Екатерина Катникова - 16-я (+1,722), Виктория Демченко не финишировала.

В общем зачете победу одержала Гайзенбергер, набравшая по итогам 12 стартов 982 очка. Второе место у Хюфнер (865). Иванова набрала 683 балла. У Батуриной 15-е место (301), Демченко - 19-я (219), Катникова - 22-я (205).