Рейтинг@Mail.ru
Российские саночники на хорошем уровне завершили выступление в КМ, заявил Демченко - РИА Новости Спорт, 28.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские саночники на хорошем уровне завершили выступление в КМ, заявил Демченко

Читать в
Российские спортсмены в целом успешно выступили в Кубке мира, показав хорошие результаты на девятом этапе соревнования, проходившем в немецком Альтенберге, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной РФ по санному спорту Альберт Демченко.

МОСКВА, 26 фев - Р-Спорт, Олег Богатов. Российские спортсмены в целом успешно выступили в Кубке мира, показав хорошие результаты на девятом этапе соревнования, проходившем в немецком Альтенберге, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной РФ по санному спорту Альберт Демченко.

Заключительные международные старты состоялись 25-26 февраля. Победителем этапа в субботу стал Роман Репилов, в воскресенье сборная России заняла третье место в командной гонке, а Татьяна Иванова финишировала четвертой. Репилов по итогам зимнего сезона стал победителем общего зачета Кубка мира, Татьяна Иванова и эстафетная команда завоевали бронзовые награды соревнований.

"Международный сезон мы закончили хорошо - на этапе в Альтенберге все спортсмены выступили нормально, - сказал Демченко по телефону. - Семен Павличенко немного подкачал, но у него что-то пошло не так (россиянин шел вторым в общем зачете Кубка мира, первый заезд завершил вторым, но после падения во втором в итоге стал только четвертым в зачете Кубка мира)".

Собеседник агентства отметил, что сборная России продолжает прогрессировать.

"Очень радует, что наша команда растет и год от года прибавляет в результатах, - подчеркнул специалист. - Но у нас еще есть, в чем добавлять. Наша головная боль - двухместные экипажи, которые на протяжении ряда лет не могут бороться за призовые места".

"Я не считаю победу Репилова в общем зачете Кубка мира прорывом, - продолжил Демченко. - Роман и в прошлом году выступал на этапах Кубка мира и попадал в призы, а потом занял второе место на чемпионате Европы. А в нынешнем году он набрал уверенность к концу сезона и начал побеждать, заняв в итоге первое место".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    Д. Медведев
    А. Бублик
    75
    62
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    30.04 14:00
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала