Клюева/Некрасова заняли 4-е место в прыжках с 3-метрового трамплина на этапе Гран-при - РИА Новости Спорт, 27.02.2017

МОСКВА, 26 фев - Р-Спорт. Россиянки Ульяна Клюева и Екатерина Некрасова заняли четвертое место в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина на первом этапе Мирового Гран-при по прыжкам в воду в немецком Ростоке.

Победительницами соревнований стали канадки Дженнифер Абель и Мелисса Ситрини-Болье, набравшие в финале 304,08 балла. Второе место заняли голландки Инге Янсен и Селин ван Дуйн (285,30), третьими стали немки Лена Хентшел и Фридерика Фрейер (281,40).

Клюева и Некрасова показали четвертый результат, набрав 270,60 балла.

У мужчин в прыжках в воду с вышки первенствовал китаец Цзянь Ян (546,60). Второе место занял еще один представитель Китая Цзэвэй Сюй (473,85), третьим стал Вадим Каптур из Белоруссии (456,85). Представители России не смогли пробиться в финал.