Спорт РИА Новости
Главные новости спорта, фото, видео и инфографика, аналитика и блоги от экспертов и известных спортсменов, а также статистика ведущих чемпионатов и информация о матчах в режиме онлайн на сайте Спорт РИА Новости

Ялонен доволен самоотдачей хоккеистов "Йокерита", несмотря на поражение от ЦСКА

ХЕЛЬСИНКИ, 27 фев – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Главный тренер "Йокерита" Юкка Ялонен заявил, что, несмотря на поражение в серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского ЦСКА, доволен самоотдачей хоккеистов финского клуба.

Хоккеисты ЦСКА в четвертый раз обыграли "Йокерит" в серии первого раунда плей-офф КХЛ и вышли в следующую стадию турнира. Встреча, прошедшая в понедельник в Хельсинки, завершилась победой армейцев в овертайме - 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0).

"Была жесткая борьба сегодня, но ЦСКА - отличная, сильная команда. Создавать моменты против них тяжело. В то же время, моменты у нас были, но мы их не использовали. Хотя самоотдачей команды доволен", - заявил Ялонен на пресс-конференции.