Футболисты "Урала" по пенальти обыграли "Краснодар" и вышли в полуфинал Кубка России - РИА Новости Спорт, 01.03.2017

МОСКВА, 28 фев - Р-Спорт. Футболисты екатеринбургского "Урала" по пенальти обыграли "Краснодар" в 1/4 финала Кубка России и стали первыми полуфиналистами турнира.

Основное и дополнительное время встречи, прошедшей во вторник в Краснодаре, но в которой номинальными хозяевами были игроки "Урала", завершилось со счетом 3:3. У "Урала", который на 92-й минуте остался в меньшинстве (Александр Данцев получил вторую желтую карточку и был удален), отличились Владимир Ильин (35-я минута) и Эрик Бикфалви (52, 65). В составе "Краснодара" забили Федор Смолов (2) и Виктор Классон (14, 33). Смолов на 89-й минуте не реализовал 11-метровый, пробив выше ворот, а в серии послематчевых пенальти его промах оказался решающим.

В полуфинале "Урал" встретится с победителем матча "Рубин" (Казань) – "Сибирь" (Новосибирск).

Триллер в КР по футболу: "Урал" обыграл "Краснодар" в 1/4 финала, отыгравшись с 0:3. Фото >>>