Рейтинг@Mail.ru
Не следует злоупотреблять с повышением мотивации на Кубке конфедераций - Пицци - РИА Новости Спорт, 02.03.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Не следует злоупотреблять с повышением мотивации на Кубке конфедераций - Пицци

Читать в
Секрет успеха на Кубке конфедераций или другом крупном футбольном турнире состоит в том, что не стоит злоупотреблять с повышением мотивации игроков, так как она и так уже имеется в достаточной степени, считает главный тренер сборной Чили Хуан Антонио Пицци.

МОСКВА, 2 мар - Р-Спорт. Секрет успеха на Кубке конфедераций или другом крупном футбольном турнире состоит в том, что не стоит злоупотреблять с повышением мотивации игроков, так как она и так уже имеется в достаточной степени, считает главный тренер сборной Чили Хуан Антонио Пицци.

Кубок конфедераций, проводящийся за год до чемпионата мира, пройдет в Казани, Санкт-Петербурге, Москве и Сочи с 17 июня по 2 июля 2017 года. Сборная Чили стала участником турнира как действующий победитель Кубка Америки. В результате жеребьевки чилийская команда попала в группу В, где встретится со сборными Германии, Австралии и Камеруна.

"На подобных турнирах не следует злоупотреблять с повышением мотивации, поскольку она и так присутствует в достаточной степени. Мы будем стремиться к победе. Знаем, что сделать это будет тяжело, но мы всегда приезжаем с надеждой на успех и верой в то, что нам по силам одолеть соперников", - приводит слова Пицци официальный сайт Международной федерации футбола.

Пицци также отметил, что чилийская команда возлагает большие надежды на Кубок конфедераций, но главной задачей для сборной является попадание в финальную часть чемпионата мира 2018 года. По словам специалиста, сборная Чили попробует совместить и успешно выполнить обе задачи.

"Сейчас мы находимся в зоне прямого попадания на чемпионат мира 2018 года, но полагаю, что борьба за путевки будет продолжаться до самого конца квалификации, и это касается всех южноамериканских команд. Вот, на чем нам предстоит сосредоточиться в первую очередь. После этого у нас останется время спланировать подготовку к Кубку конфедераций. Время покажет, как нам удастся справиться с обеими задачами — сначала успешно выступить на Кубке конфедераций, а потом пробиться в финальную часть мундиаля", - отметил Пицци.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    1-й сет
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    0
    0
  • Теннис
    1-й сет
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    0
    0
  • Теннис
    1-й сет
    М. Андреева
    Л. Носкова
    1
    1
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала