МОСКВА, 4 мар - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Арбитр матча 18-го тура чемпионата России по футболу между московским ЦСКА и санкт-петербургским "Зенитом" Александр Егоров часто давал свистки не по делу, заявил генеральный директор армейцев Роман Бабаев.
ЦСКА и "Зенит" в субботу сыграли в Москве вничью – 0:0.
Футболисты "Зенита" будут болеть за "Краснодар" в матче со "Спартаком" в ЧР - Дзюба >>
"Судейство комментировать не хочется. Я привык, что судью не должно быть заметно, это означает знак качества его работы. Сегодня, мне кажется, не тот случай. Было много свистков. На мой взгляд, не по делу. Порой можно было обойтись без ненужных остановок", - сказал Бабаев журналистам.
"Всегда ничья в пользу конкурентов, сейчас действительно так (в пользу московского "Спартака"), посмотрим, как у них сложится матч (против "Краснодара"). В принципе, еще 12 туров впереди, еще есть время исправить ситуацию, - продолжил он. - ЦСКА всегда должен быть первым, но если сложится ситуация, что будет борьба за второе место, то будем бороться за второе. Пока сложно загадывать, не все от нас зависит".
Унылые нули: ЦСКА и "Зенит" не забили голов в матче 18-го тура чемпионата России. ФОТО >>
"Спартак" (40 очков) возглавляет турнирную таблицу чемпионата России. Далее расположились "Зенит" (36) и ЦСКА (33). "Красно-белые" свой матч в 18-м туре сыграют в гостях против "Краснодара" в воскресенье.