Галимов, Ильенко и Осипов вошли в состав ХК "Локомотив" на второй матч с ЦСКА - РИА Новости Спорт, 10.03.2017

Галимов, Ильенко и Осипов вошли в состав ХК "Локомотив" на второй матч с ЦСКА

© РИА Новости / Ярослав Неелов | Перейти в медиабанкЗащитник ХК ЦСКА Денис Денисов, вратарь ХК "Локомотив" Алексей Мурыгин, нападающий ХК "Локомотив" Эмиль Галимов (слева направо)
Защитник ХК ЦСКА Денис Денисов, вратарь ХК Локомотив Алексей Мурыгин, нападающий ХК Локомотив Эмиль Галимов (слева направо)

МОСКВА, 10 мар – Р-Спорт, Семен Галькевич. Форварды Эмиль Галимов, Артем Ильенко, защитник Денис Осипов вошли в состав ярославского "Локомотива" на второй матч четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ против московского ЦСКА.

"Локомотив" в пятницу проведет в Москве второй матч серии второго раунда плей-офф КХЛ против ЦСКА. Москвичи победили со счетом 4:2 в первой игре. Галимов, Ильенко и Осипов в ней участия не принимали.

В пятничной встрече не выступает защитник "Локомотива" Рушан Рафиков, который был дисквалифицирован на один матч за удар в голову форварду армейцев Греггу Скотту в первой игре. Кроме Рафикова, в состав не вошли нападающий Денис Мосалев и защитник Никита Черепанов.