Рейтинг@Mail.ru
Шашков: ФК "Крылья Советов" для побед в ЧР не хватает везения и поддержки болельщиков - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Шашков: ФК "Крылья Советов" для побед в ЧР не хватает везения и поддержки болельщиков

Читать в
Самарским "Крыльям Советов" для побед в матчах Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) не хватает везения и поддержки болельщиков на домашнем стадионе, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор самарского клуба Виталий Шашков.

МОСКВА, 11 мар - Р-Спорт, Маргарита Якупова. Самарским "Крыльям Советов" для побед в матчах Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) не хватает везения и поддержки болельщиков на домашнем стадионе, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор самарского клуба Виталий Шашков.

"Крылья Советов" в субботу со счетом 0:1 уступили "Уфе" в матче 19-го тура РФПЛ. Это поражение для самарского клуба стало вторым после возобновления чемпионата России, ранее в 18-м туре "Крылья" проиграли московскому "Локомотиву". Матч должен был состояться в Самаре, но после рекомендации членов комиссии по допуску футбольных полей для проведения матчей чемпионата России был перенесен в Уфу. На данный момент трое игроков самарского клуба не могут принимать участие из-за травм, среди них – Джанни Бруно, Сергей Корниленко и Сергей Ткачев.

"Впечатления, конечно, не самые позитивные. Что-то в этом матче получилось, что-то - нет. Ребята хорошо работали, бились, старались. На то, что мы второй раз подряд проигрываем, влияет много факторов: играем не дома, не хватает поддержки болельщиков, где-то не хватает везения, плюс три игрока травмированы, не играют. Это очень серьезные потери. Сегодня были моменты, но пропустили быстрый гол. Можно сказать, не сразу включились. Тем не менее, ребята все равно молодцы", - сказал Шашков по телефону.

В матче 20-го тура РФПЛ "Крылья Советов" должны принять "Ростов" на своем поле. "В понедельник приедет совместная комиссия РФС с РФПЛ, но мы прилагаем все усилия и надеемся, что игра все-таки пройдет дома", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала