Золото напоследок: Шипулин выиграл заключительную в сезоне гонку преследования на КМ

В субботу, 18 марта, россиянин Антон Шипулин одержал победу в гонке преследования на заключительном, девятом этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене. Самые яркие моменты гонки смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР / Перейти в фотобанкРоссиянин Антон Шипулин <a/>http://rsport.ru/biathlon/20170318/1117833039.html target=_blank&gt;стал победителемАнтон Шипулин
1 из 11
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР / Перейти в фотобанкВ субботу Шипулин, стартовавший в гонке третьим, преодолел дистанцию 12,5 км за 32 минуты 11,9 секунды, допустив один промах на четырех рубежах.<br /><br />На фото: Антон Шипулин.Антон Шипулин
2 из 11
В субботу Шипулин, стартовавший в гонке третьим, преодолел дистанцию 12,5 км за 32 минуты 11,9 секунды, допустив один промах на четырех рубежах.

На фото: Антон Шипулин.
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР / Перейти в фотобанкВторое место занял француз Мартен Фуркад (два промаха; +5,7).<br /><br />На фото: Мартен Фуркад.Мартен Фуркад
3 из 11
Второе место занял француз Мартен Фуркад (два промаха; +5,7).

На фото: Мартен Фуркад.
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР / Перейти в фотобанкТройку призеров замкнул норвежец Йоханнес Бё (два промаха; +21,6).<br /><br />На фото: Йоханнес Бё.Йоханнес Бё
4 из 11
Тройку призеров замкнул норвежец Йоханнес Бё (два промаха; +21,6).

На фото: Йоханнес Бё.
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР / Перейти в фотобанкРезультаты остальных россиян: 9. Евгений Гараничев (три промаха; +1.03,7), 19. Алексей Волков (один промах; +2.19,8), 24. Антон Бабиков (три промаха; +2.32,4), 36. Александр Логинов (пять промахов; +3.07,4), 51. Матвей Елисеев (шесть промахов; +4.53,4).<br /><br />На фото: Евгений Гараничев.Евгений Гараничев
5 из 11

На фото: Евгений Гараничев.
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР / Перейти в фотобанкЙоханнес Бё, Мартен Фуркад и Евгений Гараничев (слева направо).Йоханнес Бё, Мартен Фуркад и Евгений Гараничев (слева направо)
6 из 11
Йоханнес Бё, Мартен Фуркад и Евгений Гараничев (слева направо).
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР / Перейти в фотобанкДля 29-летнего Шипулина эта победа стала второй в личных гонках текущего розыгрыша Кубка мира.<br /><br />На фото: Мартен Фуркад, Антон Шипулин и Йоханнес Бё (слева направо).Мартен Фуркад, Антон Шипулин и Йоханнес Бё (слева направо)
7 из 11
Для 29-летнего Шипулина эта победа стала второй в личных гонках текущего розыгрыша Кубка мира.

На фото: Мартен Фуркад, Антон Шипулин и Йоханнес Бё (слева направо).
8 из 11
Антон Шипулин.
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР / Перейти в фотобанкВ воскресенье в Холменколлене у мужчин пройдет масс-старт.<br /><br />На фото: Антон Шипулин.Антон Шипулин