В данный момент не проходит ни одного матча

"Волгарь" ушел в от поражения в гостевом матче первенства ФНЛ с "Лучом-Энергией"

МОСКВА, 1 апр — Р-Спорт. Футболисты владивостокского "Луча-Энергии" и астраханского "Волгаря" сыграли вничью в матче 29-го тура первенства ФНЛ.

Встреча, состоявшаяся в субботу во Владивостоке, завершилась со счетом 2:2. На голы Антона Пискунова (30-я минута) и Ильи Михалева (88, с пенальти) у хозяев астраханцы ответили точными ударами Алексея Сутормина (45, с пенальти) и Владислава Камилова (90).

Дальневосточная команда с 35-й минуты играла в меньшинстве: за две желтые карточки с поля был удален полузащитник Алексей Ребко.

В активе "Луча-Энергии" 36 очков и 12-е место в турнирной таблице первенства. "Волгарь" с 33 баллами занимает 14-ю строчку.