Рейтинг@Mail.ru
Боец ММА Нурмагомедов заявил, что бой его мечты - это бой с Фергюсоном - РИА Новости Спорт, 22.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боец ММА Нурмагомедов заявил, что бой его мечты - это бой с Фергюсоном

Читать в
Российский боец смешанных единоборств (ММА) Хабиб Нурмагомедов заявил, что бой его мечты - это бой с американцем Тони Фергюсоном за титул временного чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе.

МОСКВА, 1 апр - Р-Спорт, Маргарита Якупова. Российский боец смешанных единоборств (ММА) Хабиб Нурмагомедов заявил, что бой его мечты - это бой с американцем Тони Фергюсоном за титул временного чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе.

Поединок между Нурмагомедовым и Фергюсоном должен был пройти 4 марта в Лас-Вегасе в рамках турнира UFC 209. Вечером 3 марта UFC объявил об отмене боя из-за проблем со здоровьем у россиянина, связанных со сгонкой веса. В конце марта отец бойца сообщил агентству "Р-Спорт", что результаты анализов Нурмагомедова обнадеживают на то, что бой состоится осенью.

"В голове бой мечты - это выход против Фергюсона. Но сначала нужно поправить здоровье. Есть много обозленных и расстроенных фанатов. Я очень хотел бы с ним встретиться, раньше сентября никак. Номер один бой - это бой с Фергюсоном", - сказал Нурмагомедов журналистам.

"Психологически было очень тяжело, я вообще не помню сгонку. Здоровье подвело, будем исправляться. Конечно, я виноват, это была моя лучшая сгонка, был в хорошей форме, я буквально жил в зале. Может быть, есть доля вероятности, что я перегрузился. Никто не знает, как может среагировать организм, но это моя вина. Шли по такой же схеме, как обычно. Но за день я чувствовал себя плохо. Уже были признаки", - добавил Нурмагомедов.

Боец также отметил, что если бы не госпитализация, то он, скорее всего, вышел бы на ринг. "Меня нужно критиковать, тогда я возвращаюсь сильнее. Был в очень хорошей форме, если бы не госпиталь, то я мог бы подраться", - резюмировал Нурмагомедов.

Россиянин пожелал Фергюсону не проигрывать до их встречи за титул временного чемпиона UFC. "Хочу, чтобы он не проигрывал. У него может быть бой в июле, надеюсь, что перед нашим боем он будет на победной серии", - признался Нурмагомедов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    ПСЖ
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    4
    2
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала