Рейтинг@Mail.ru
Моисеева ждала большего от мужской сборной России по прыжкам в воду в Казани - РИА Новости Спорт, 03.04.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Моисеева ждала большего от мужской сборной России по прыжкам в воду в Казани

Читать в
Главный тренер сборной России по прыжкам в воду Светлана Моисеева заявила, что ожидала большего от мужской команды на этапе Мировой серии в Казани.

КАЗАНЬ, 2 апр - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Главный тренер сборной России по прыжкам в воду Светлана Моисеева заявила, что ожидала большего от мужской команды на этапе Мировой серии в Казани.

У мужчин Илья Захаров стал третьим в прыжках с трехметрового трамплина, в синхронных прыжках он с Евгением Кузнецовым показал третий результат. Виктор Минибаев и Александр Бондарь, специализирующиеся на прыжках с вышки, остались вне подиума в своих видах программы.

Позитивная атмосфера в Казани: 5 медалей российских прыгунов в воду на домашнем этапе. Фото >>>

"От мальчиков мы ожидали большего. В "синхроне" на трамплине (Илья Захаров/Евгений Кузнецов) был только один хороший прыжок. Может быть, ребята хотели блеснуть дома и где-то психологически не справились. То, что Захаров в индивидуальных соревнованиях поднялся на подиум, это хорошее психологическое подспорье лично для него, а вот Жене Кузнецову, который не прошел в финал, придется выбираться сейчас из этого состояния", - сказала Моисеева по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".

На 3-метровом трамплине у женщин Кристина Ильиных и Надежда Бажина заняли второе место. "Мы вынуждены были прибегнуть к педагогическому ходу после случившегося в Гуанчжоу (из-за разногласий, возникших между спортсменками), но они вышли, доказали, что могут бороться за призы, что они сильный дуэт, слаженные, амплитудные. Случившееся мне как тренеру было странно, мы поговорили с ними, сказали, что, прежде всего, интересы сборной, и они должны это понимать", - добавила Моисеева.

"А вот девочки на вышке в "синхроне" порадовали - Юля Тимошинина недавно вышла из юниорского возраста, Валерия Белова еще юниорка, и пусть было не все хорошо, но они собрались, справились с волнением, поднялись на пьедестал (3-е место)", - подчеркнула Моисеева.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала