МОСКВА, 9 апр - Р-Спорт. Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан попросил журналистов спросить о его будущем у руля мадридской команды у кого-то другого, отказавшись отвечать на вопрос, продолжит ли он работу в клубе.
"Реал" в субботу сыграл вничью с "Атлетико" в мадридском дерби в рамках 31-го тура чемпионата Испании и лидирует в турнирной таблице с 72 очками. Второе место занимает "Барселона" - 69 баллов. "Атлетико" с 62 очками идет третьим.
"Вам нужно спросить кого-то другого о моем будущем. Сейчас я думаю только о тренировках и подготовке команды, я не хочу спекулировать на эту тему и живу сегодняшним днем. Мы провели отличную игру, но нам не хватило концентрации. Не могу сказать, что "Атлетико" провел хороший матч. Мы очень разочарованы таким исходом, но должны сохранять спокойствие и думать о первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с "Баварией", - сказал на послематчевой пресс-конференции Зидан, слова которого приводит Marca.
"Реал" встретится с "Баварией" 12 апреля в Мюнхене. Ответная игра состоится в Мадриде 18 апреля.
Зидан в январе 2016 года сменил на посту главного тренера "Реала" Рафаэля Бенитеса, заключив контракт до 2018 года.