Рейтинг@Mail.ru
СКА и "Магнитка" показали хороший хоккей в третьем матче финала КХЛ - Воробьев - РИА Новости Спорт, 13.04.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

СКА и "Магнитка" показали хороший хоккей в третьем матче финала КХЛ - Воробьев

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард СКА Никита Гусев (справа) и вратарь "Металлурга" Василий Кошечкин
Форвард СКА Никита Гусев (справа) и вратарь Металлурга Василий Кошечкин
Читать в
Дзен
Петербургский СКА и магнитогорский "Металлург" показали хороший хоккей в третьем матче финальной серии плей-офф КХЛ, заявил главный тренер уральцев Илья Воробьев.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 апр — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Петербургский СКА и магнитогорский "Металлург" показали хороший хоккей в третьем матче финальной серии плей-офф КХЛ, заявил главный тренер уральцев Илья Воробьев.

СКА в среду дома в овертайме обыграл "Металлург" в третьем матче финала Кубка Гагарина со счетом 2:1 и с тем же счетом повел в серии.

Лучшие фотографии игры >>>

"Хорошая игра, у нас уже сейчас полвторого ночи (в Магнитогорске), а так… готовимся", - сказал Воробьев журналистам.

Специалист отметил, что игроки СКА ничем его не удивили. "Вы состав соперника смотрели? Я вот их всех знаю по сборной, хороший соперник", - сказал Воробьев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    13.06 12:00
    В. Кудерметова
    Е. Александрова
  • Теннис
    13.06 13:30
    Г. Диалло
    К. Хачанов
  • Теннис
    13.06 14:00
    Д. Шнайдер
    М. Киз
  • Теннис
    13.06 15:30
    Д. Медведев
    Р. Опелка
  • Теннис
    13.06 15:30
    Т. Мария
    Е. Рыбакина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала