Рейтинг@Mail.ru
Тренер Шмелевой Кирильцев дрогнул, увидев время Вельте в финале гита на ЧМ - РИА Новости Спорт, 15.04.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер Шмелевой Кирильцев дрогнул, увидев время Вельте в финале гита на ЧМ

© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкТренер женской спринтерской группы сборной России Владимир Кирильцев (слева)
Тренер женской спринтерской группы сборной России Владимир Кирильцев (слева)
Читать в
Дзен
Тренер российской велогонщицы Дарьи Шмелевой Владимир Кирильцев признался агентству "Р-Спорт", что дрогнул перед ее стартом в финале гита на чемпионате мира по велоспорту на треке, когда увидел время, показанное немкой Мириам Вельте.

ГОНКОНГ, 15 апр - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Тренер российской велогонщицы Дарьи Шмелевой Владимир Кирильцев признался агентству "Р-Спорт", что дрогнул перед ее стартом в финале гита на чемпионате мира по велоспорту на треке, когда увидел время, показанное немкой Мириам Вельте.

Шмелева стартовала после немки, проехавшей дистанцию за 33,382 секунды, и обошла ее благодаря скорости на заключительной части дистанции (33,282 секунды), выиграв гит на 500 м на чемпионате мира, который проходит в Гонконге.

"После того как Даша проехала, выдохнул - все-таки Вельте показала время лучше, чем в квалификации. Честно сказать, в какой-то момент дрогнул, но собрал эмоции. Даша просила не говорить ей секунды соперниц, прибавила по ходу гонки и победила. Здесь она почти во всех дисциплинах показывает свое лучшее время", - сказал Кирильцев.

Бронзу в этом виде программы завоевала Анастасия Войнова, ранее дважды выигрывавшая гит на чемпионатах мира. "У Насти здесь, может быть, сказалась усталость, она в командном спринте дважды ехала на второй позиции, потом она стартовала в индивидуальном спринте. У нее тут очень насыщенная программа", - добавил Кирильцев.

В первый день турнира Войнова и Шмелева завоевали золото в командном спринте.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Салават Юлаев
    Локомотив
    2
    2
  • Хоккей
    3-й период
    Авангард
    Ак Барс
    5
    1
  • Футбол
    16.02 17:00
    Ливерпуль
    Вулверхэмптон
  • Футбол
    1-й тайм
    Эспаньол
    Атлетик Бильбао
    0
    0
  • Футбол
    16.02 17:00
    Удинезе
    Эмполи
  • Футбол
    16.02 17:30
    Вердер
    Хоффенхайм
  • Футбол
    16.02 18:15
    Вальядолид
    Севилья
  • Футбол
    16.02 19:30
    Тоттенхэм
    Манчестер Юнайтед
  • Футбол
    16.02 19:30
    Айнтрахт Фр
    Хольштайн
  • Футбол
    16.02 20:00
    Парма
    Рома
  • Футбол
    16.02 20:30
    Мальорка
    Лас-Пальмас
  • Футбол
    16.02 23:00
    Бетис
    Реал Сосьедад
  • Футбол
    16.02 22:45
    Ювентус
    Интер М
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала