Рейтинг@Mail.ru
ПФК ЦСКА выбыл из борьбы за золото ЧР после ничьей с "Ростовом", заявил Билялетдинов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ПФК ЦСКА выбыл из борьбы за золото ЧР после ничьей с "Ростовом", заявил Билялетдинов

Читать в
Футболисты московского ЦСКА потеряли шансы на золотые медали чемпионата России после ничейного исхода домашнего матча 23-го тура с "Ростовом", армейцам будет непросто удержать второе место, которое позволит выступать в Лиге чемпионов, заявил агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер казанского "Рубина" Ринат Билялетдинов.

МОСКВА, 15 апр - Р-Спорт, Олег Богатов. Футболисты московского ЦСКА потеряли шансы на золотые медали чемпионата России после ничейного исхода домашнего матча 23-го тура с "Ростовом", армейцам будет непросто удержать второе место, которое позволит выступать в Лиге чемпионов, заявил агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер казанского "Рубина" Ринат Билялетдинов.

Москвичи и ростовчане в субботу в столице сыграли вничью со счетом 0:0. ЦСКА с 44 очками идет на втором месте в турнирной таблице, на семь очков отставая от московского "Спартака", у которого есть игра в запасе. "Ростов" набрал 33 очка и расположился на восьмой строчке. В 24-м туре армейцы 21 апреля на выезде встретятся с "Уфой", а "Ростов" 22 апреля примет "Спартак".

"Счет 0:0 в целом объективен, потому что у ЦСКА никак не восстановится атакующая мощь после ухода (в английский "Лестер" форварда Ахмеда) Мусы и из-за отсутствия (дисквалифицированного хавбека Романа) Еременко, - сказал в телефонном разговоре Билялетдинов. - И к тому же не играли (полузащитники Алан) Дзагоев и (Зоран) Тошич - не совсем понятно, какими силами ЦСКА был намерен забивать. И армейцы уже выбыли из борьбы за первое место. Если только "Спартак" где-то не "начудит", то станет чемпионом. Но если они раньше времени посчитают, что дело уже сделано, то могут, конечно, начаться чудеса в ликвидации очкового отставания".

"А к игре "Ростова" соперники уже приспособились - знают сильные стороны команды и тактику, по которой она действует, - продолжил собеседник агентства. - И поэтому никто в матчах с ними не раскрывается, почему они с таким трудом и забивают. Счет 0:0, наверное, был самым прогнозируемым".

Эксперт считает, что ЦСКА будет непросто сохранить второе место. которое гарантирует выступление в следующем сезоне в Лиге чемпионов.

"Атакующий потенциал у "Зенита" выше, и чтобы не упустить второе место, армейцам надо выигрывать, а не играть вничью", - подчеркнул Билялетдинов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    716
    664
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    363
    616
  • Теннис
    Завершен
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    76
    61
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала