Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Спартака" боялись упустить победу в матче с "Уралом" в ЧР - Самедов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Спартака" боялись упустить победу в матче с "Уралом" в ЧР - Самедов

Читать в
Дзен
Футболисты московского "Спартака" боялись упустить победу в матче 25-го тура чемпионата России с екатеринбургским "Уралом", заявил полузащитник "красно-белых" Александр Самедов.

МОСКВА, 25 апр - Р-Спорт, Артем Калинин. Футболисты московского "Спартака" боялись упустить победу в матче 25-го тура чемпионата России с екатеринбургским "Уралом", заявил полузащитник "красно-белых" Александр Самедов.

Во вторник "Спартак" в Москве обыграл "Урал" со счетом 1:0. В 24-м туре в субботу "красно-белые" проиграли в гостях "Ростову" со счетом 0:3.

"Боялись, конечно (упустить победу). Очень рады этой победе, тяжелая игра получилась, - сказал Самедов журналистам. - После "Ростова" очень хотели победить. Очень тяжело было и психологически, и физически. Мы в концовке "подсели" немного. Не то чтобы стало тяжелее играть против "Урала", просто в голове сидело, что необходимо довести матч до победы. Понятно, что хотели забить второй, но главным было заработать три очка".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    2-й период
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    3
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    3
    1
  • Хоккей
    17.02 17:30
    Барыс
    Металлург Мг
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала