Рейтинг@Mail.ru
ХК "Амур" заключил новые контракты с форвардами Ли, Назаровым и братьями Ушениными - РИА Новости Спорт, 29.04.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Амур" заключил новые контракты с форвардами Ли, Назаровым и братьями Ушениными

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард "Амура" Владислав Ушенин (слева) и защитник ЦСКА Игорь Ожиганов
Форвард Амура Владислав Ушенин (слева) и защитник ЦСКА Игорь Ожиганов
Читать в
Дзен
Хоккейный клуб "Амур" подписал новые соглашения с нападающими Олегом Ли, Юрием Назаровым, Вячеславом и Владиславом Ушениными, сообщается на официальном сайте хабаровской команды.

МОСКВА, 29 апр — Р-Спорт. Хоккейный клуб "Амур" подписал новые соглашения с нападающими Олегом Ли, Юрием Назаровым, Вячеславом и Владиславом Ушениными, сообщается на официальном сайте хабаровской команды.

Все соглашения рассчитаны сроком на два года.

Братья Ушенины в минувшем сезоне КХЛ стали самыми результативными россиянами в составе хабаровского клуба: Владислав записал на свой счет 22 очка (12 шайб + 10 передач) в 58 встречах, Вячеслав - 16 баллов (4+12) в 47 матчах. Их партнер по звену Олег Ли в прошедшем чемпионате отметился 12 очками (4+8) в 39 играх за "Амур". Cиловой форвард Юрий Назаров набрал 5 очков (1+4) в 28 встречах.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    14.03 16:30
    Авангард
    Трактор
  • Хоккей
    14.03 19:00
    Локомотив
    Нефтехимик
  • Хоккей
    14.03 19:30
    СКА
    Сочи
  • Футбол
    14.03 22:45
    Дженоа
    Лечче
  • Футбол
    14.03 22:30
    Санкт-Паули
    Хоффенхайм
  • Футбол
    14.03 23:00
    Лас-Пальмас
    Алавес
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала