Рейтинг@Mail.ru
Боксер-супертяж Фьюри способен победить Джошуа, в весе будет немало интриги - эксперт - РИА Новости Спорт, 30.04.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боксер-супертяж Фьюри способен победить Джошуа, в весе будет немало интриги - эксперт

Читать в
Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри обладает необходимым потенциалом, чтобы победить соотечественника Энтони Джошуа, в супертяжелом весе возникает немало интригующих коллизий после поражения титулованного украинца Владимира Кличко, заявил агентству "Р-Спорт" известный промоутер Кирилл Пчельников.

МОСКВА, 30 апр - Р-Спорт, Олег Богатов. Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри обладает необходимым потенциалом, чтобы победить соотечественника Энтони Джошуа, в супертяжелом весе возникает немало интригующих коллизий после поражения титулованного украинца Владимира Кличко, заявил агентству "Р-Спорт" известный промоутер Кирилл Пчельников.

Джошуа в субботу на лондонском стадионе "Уэмбли" победил Кличко техническим нокаутом в 11-м раунде в бою за титул чемпиона мира по версиям IBO и IBF, а также суперчемпиона мира по версии WBA. Фьюри, победивший украинского боксера в своем последнем бою в ноябре 2015 года, ранее отказался от титулов чемпиона мира WBO и WBA, чтобы сконцентрироваться на лечении. Осенью 2016 года стало известно, что две допинг-пробы Фьюри дали положительный результат на метаболит кокаина. Британский боксерский совет 13 октября временно приостановил лицензию 28-летнего спортсмена до завершения допингового расследования.

Супербокс на "Уэмбли": украинец Владимир Кличко одолел британца Энтони Джошуа >>>

"Теперь нас ожидают более интересные бои в супертяжелом весе, в каждом из которых будет определенная интрига, - сказал в телефонном разговоре Пчельников, комментируя поражение Кличко от Джошуа. - Надеюсь, что вскоре на небосклоне супертяжелого веса появится новая яркая звезда. Хотя я пока не могу понять, кто это будет. Но это не Джошуа, на мой взгляд. И думаю, что если Тайсон Фьюри сможет хорошо подготовиться к бою с Джошуа, то он выиграет".

"Если бы Джошуа немного не подсел после того, как в третьем раунде отправил Кличко в нокдаун, то он должен был фактически добивать соперника, а он немного сдал и не совсем понятно, с чем это связано, - продолжил собеседник агентства. - И ему надо продолжать работать над кондициями, потому что если будет бой с Фьюри, то Тайсон его просто забьет. В то же время надо отметить: Джошуа в пятом раунде попал в тяжелейший нокдаун, но сумел за два раунда отойти от него, восстановиться и довести дело до конца в бою с Кличко".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Сити
    Ливерпуль
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Сочи
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Локомотив
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Ахмат
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Шальке-04
    Байер
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Лидс
    4
    1
  • Хоккей
    Перерыв
    Ак Барс
    Авангард
    2
    2
  • Футбол
    1-й тайм
    Интер М
    Фиорентина
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Зенит
    Урал
    0
    0
  • Футбол
    01.04 19:30
    Бавария
    Боруссия Д
  • Футбол
    01.04 22:00
    Эльче
    Барселона
  • Теннис
    01.04 22:00
    Е. Рыбакина
    П. Квитова
  • Футбол
    01.04 21:45
    Ювентус
    Верона
  • Хоккей
    01.04 22:00
    Питтсбург
    Бостон
  • Теннис
    02.04 20:00
    Я. Синнер
    Д. Медведев
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала