Рейтинг@Mail.ru
Хет-трик Баса Доста принес "Спортингу" победу над "Брагой" в чемпионате Португалии - РИА Новости Спорт, 30.04.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Хет-трик Баса Доста принес "Спортингу" победу над "Брагой" в чемпионате Португалии

© AFP 2024 / PATRICIA DE MELO MOREIRAНападающий лиссабонского "Спортинга" Бас Дост
Нападающий лиссабонского Спортинга Бас Дост
Читать в
Дзен
Футболисты лиссабонского "Спортинга" одержали выездную победу над "Брагой" в матче 31-го тура чемпионата Португалии.

МОСКВА, 30 апр - Р-Спорт. Футболисты лиссабонского "Спортинга" одержали выездную победу над "Брагой" в матче 31-го тура чемпионата Португалии.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Браге, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. У победителей хет-трик оформил голландский нападающий Бас Дост (50-я, 75-я и 84-я минуты), забивший первый мяч с пенальти, также мог отличиться Адриен Силва, но он не реализовал пенальти на 31-й минуте. У хозяев мячи забили Рикарду Орта (13) и Руй Фонте (79).

"Спортинг" набрал 67 очков и идет на третьем месте в таблице чемпионата Португалии, отставая за три тура до конца сезона на пять баллов от "Порту" и на восемь - от лидирующей "Бенфики". "Брага" с 51 очком занимает пятую строчку.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Динамо Москва
    4
    3
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Ю. Стародубцева
    66
    14
  • Теннис
    29.04 13:00
    Д. Шнайдер
    И. Швентек
  • Теннис
    29.04 22:30
    М. Костюк
    А. Потапова
  • Теннис
    29.04 13:00
    К. Хачанов
    Т. Пол
  • Футбол
    Завершен
    Удинезе
    Болонья
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Парма
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Верона
    Кальяри
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала