Рейтинг@Mail.ru
Задачей сборной Латвии по хоккею на ЧМ-2017 является выход в плей-офф - Аболс - РИА Новости Спорт, 04.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Задачей сборной Латвии по хоккею на ЧМ-2017 является выход в плей-офф - Аболс

© REUTERS / DAVID W CERNYХоккеисты сборной Латвии
Хоккеисты сборной Латвии
Читать в
Дзен
Задачей сборной Латвии по хоккею на стартующем в пятницу чемпионате мира является выход в четвертьфинал турнира, заявил агентству "Р-Спорт" тренер команды Артис Аболс.

КЕЛЬН, 4 мая – Р-Спорт, Александр Рогулев. Задачей сборной Латвии по хоккею на стартующем в пятницу чемпионате мира является выход в четвертьфинал турнира, заявил агентству "Р-Спорт" тренер команды Артис Аболс.

Чемпионат мира по хоккею пройдет с 5 по 21 мая в Кельне и Париже. Сборная Латвии начнет турнир встречей против команды Дании в субботу.

"Настроение хорошее, мы провели две неплохие игры. Все игры у нас ответственные, особенно первая. Будем бороться за выход в четвертьфинал. Безусловно, должны сохранять место, но главный тренер говорит только о том, чтобы ребята смотрели верх и боролись за четверку. Конечно, мы не фавориты, но случиться может что угодно. Никто не скажет, что мы обязательно там будем, не такие мы и великие, но почему бы нам и не выйти из группы?" - сказал Аболс.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Потапова
    Ц. Чжэн
    66
    44
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Махачкала
    Краснодар
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    Г. Монфис
    А. Рублев
    0
    0
  • Футбол
    25.04 21:45
    ПСЖ
    Ницца
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    А. Блинкова
    66
    34
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    О. Данилович
    66
    34
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    Л. Дьере
    0
    0
  • Теннис
    Отменен
    П. Бадоса
    В. Кудерметова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала