Рейтинг@Mail.ru
Судейство сказалось на матче ЧР между ВК "Динамо" и "Белогорьем" - Косарев - РИА Новости Спорт, 07.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Судейство сказалось на матче ЧР между ВК "Динамо" и "Белогорьем" - Косарев

Читать в
Судейство сказалось на результате матча "Финала шести" чемпионата России по волейболу между московским "Динамо" и "Белогорьем", заявил старший тренер команды из Белгорода Александр Косарев.

МОСКВА, 7 мая – Р-Спорт, Вероника Столбунова. Судейство сказалось на результате матча "Финала шести" чемпионата России по волейболу между московским "Динамо" и "Белогорьем", заявил старший тренер команды из Белгорода Александр Косарев.

Встреча группы Б, прошедшая в воскресенье в Москве, завершилась со счетом 3-0 (25:18, 25:23, 25:20) в пользу столичного клуба.

"То, что мы сыграли не лучшим образом, не снимает с нас никакой ответственности. Мы играли плохо и допускали много ошибок. Но и судейские ошибки были сегодня, мягко говоря, странные. Четко видно на просмотре, что игрок касается сетки, а это не свистится, и все наши руководители судейских делегаций смотрят на это. Непонятная ситуация. Это сказывается. Все же в играх такого уровня судьи позволяют себе такие ошибки – не понимаю, как это возможно", - сказал Косарев журналистам.

"Не знаю еще, будет ли команда обращаться по этому поводу. Пообщаемся с нашим руководством. Но еще раз повторюсь: такие ошибки на таком уровне недопустимы", - добавил он.

Во второй партии связующий Роман Порошин после столкновения с диагональным Романом Даниловым получил травму и был заменен на Марлона. "Там, скорее всего, ушиб мягких тканей, сейчас посмотрим, что скажут доктора. В гостинице посмотрим, что там", - резюмировал тренер.

В заключительном матче группового этапа "Динамо" 8 мая сыграет с новоуренгойским "Факелом". На данный момент в группе Б "Динамо" набрало 3 очка, у "Белогорья" 3 балла, у "Факела" - 0. Команды, занявшие в группе первое и второе места, выйдут в полуфинал.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала