Рейтинг@Mail.ru
Немецкие хоккеисты по буллитам обыграли словаков в матче чемпионата мира - РИА Новости Спорт, 11.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Немецкие хоккеисты по буллитам обыграли словаков в матче чемпионата мира

© REUTERS / WOLFGANG RATTAYИгровой момент матча Словакия - Германия
Игровой момент матча Словакия - Германия
Читать в
Дзен
Хоккеисты сборной Германии в серии буллитов одержали волевую победу над командой Словакии в матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Кельне и Париже.

КЕЛЬН, 11 мая — Р-Спорт. Хоккеисты сборной Германии в серии буллитов одержали волевую победу над командой Словакии в матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Кельне и Париже.

Игра группы A, прошедшая в среду в Кельне, закончилась со счетом 3:2 (0:1, 2:1, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. В составе победителей шайбы забросили Патрик Раймер (37-я минута) и Ясин Эхлиз (37), а решающий буллит в активе Доминика Кахуна. У словаков отличились Томаш Матоушек (10) и Либор Гудачек (22).

Сборная Германии набрала 5 очков и поднялась на четвертое место в группе. Команда Словакии с 4 баллами расположилась на шестой позиции.

В следующем матче 12 мая немцы сыграют со сборной Дании, а словацкие хоккеисты днем позднее встретятся с командой России.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Норри
    Д. Медведев
    42
    66
  • Теннис
    Завершен
    В. Кудерметова
    А. Анисимова
    77
    65
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    С. Кенин
    30
    66
  • Теннис
    Завершен
    Э. Аранго
    М. Андреева
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    А. Потапова
    66
    22
  • Теннис
    Завершен
    R. A. Burruchaga
    К. Хачанов
    471
    656
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Болонья
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вольфсбург
    Хоффенхайм
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Лас-Пальмас
    Райо Вальекано
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала