Рейтинг@Mail.ru
ПФК ЦСКА немногое удавалось до забитого пенальти в матче ЧР с "Арсеналом" - Фернандес - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ПФК ЦСКА немногое удавалось до забитого пенальти в матче ЧР с "Арсеналом" - Фернандес

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкЗащитник ПФК ЦСКА Марио Фернандес (слева) и полузащитник ФК "Арсенал" Михаил Александров
Защитник ПФК ЦСКА Марио Фернандес (слева) и полузащитник ФК Арсенал Михаил Александров
Читать в
Футболистам московского ЦСКА немногое удавалось в начале матча 28-го тура чемпионата России против тульского "Арсенала", но после реализованного пенальти картина игры изменилась, заявил защитник армейцев Марио Фернандес.

МОСКВА, 12 мая – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Футболистам московского ЦСКА немногое удавалось в начале матча 28-го тура чемпионата России против тульского "Арсенала", но после реализованного пенальти картина игры изменилась, заявил защитник армейцев Марио Фернандес.

Встреча 28-го тура чемпионата России между ЦСКА и "Арсеналом" прошла в пятницу в Москве и завершилась победой армейцев со счетом 3:0. Счет в матче открыл Бибрас Натхо на 31-й минуте, реализовав пенальти, который заработал Федор Чалов. Спустя 10 минут 19-летний российский форвард армейцев отличился сам, а на 53-й минуте оформил дубль. ЦСКА, ведущий борьбу с санкт-петербургским "Зенитом" за путевку в квалификационный турнир Лиги чемпионов, с 56 очками идет на 2-м месте в турнирной таблице РФПЛ. "Красно-синие" на 4 очка опережают петербуржцев, у которых матч в запасе - в субботу "Зенит" в гостях сыграет с "Крыльями Советов".

Результативный Федор Чалов: победа ЦСКА над "Арсеналом" в матче 28-го тура РФПЛ. Фото >>>

"На самом деле, было непросто - все матчи премьер-лиги тяжелые. Наши соперники приезжают за очками, а "Арсенал" борется за то, чтобы избежать вылета. Они приехали бороться. До пенальти у нас мало что получалось, но затем стало полегче, появилось свободное пространство. Теперь нам необходимо бороться за второе место и путевку в Лигу чемпионов. Обычно не слежу за "Зенитом", но матч с "Тереком" смотрел. Надеялся хотя бы на ничью, поэтому рад, что встреча закончилась победой "Терека", - заявил Фернандес журналистам.

"Конечно, всегда мечтаю сыграть за сборную, но пока говорить об этом рано, впереди важнейшие матчи за ЦСКА. Если появится возможность, это будет большая честь. Что касается Чалова, то это молодой футболист, только заявляется. Он серьезно тренируется, надо продолжать тренироваться, работать в таком ключе, и тогда его ждет отличное будущее", - добавил футболист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    4
    1
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала