"Краснодар" ушел от поражения в матче 28-го тура ЧР по футболу с "Уралом"

МОСКВА, 13 мая — Р-Спорт. Екатеринбургский "Урал" и "Краснодар" сыграли вничью в матче 28-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

Встреча, состоявшаяся в субботу в Екатеринбурге, завершилась со счетом 1:1. Первый мяч в игре на 42-й минуте в свои ворота забил защитник "быков" Налдо. Гости смогли отыграться в компенсированное время благодаря точному удару Виктора Классона.

"Урал" набрал 30 очков и поднялся на 11-е место в таблице чемпионата. "Краснодар" с 46 баллами занимает четвертую позицию.

В следующем туре 17 мая "Урал" примет московский "Локомотив", а "Краснодар" в этот же день на выезде сыграет с санкт-петербургским "Зенитом".