Рейтинг@Mail.ru
Обид на Кучерова после интервью нет, хоккеист хочет лучшего для "Тампы" - Купер - РИА Новости Спорт, 14.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Обид на Кучерова после интервью нет, хоккеист хочет лучшего для "Тампы" - Купер

Читать в
Главный тренер клуба НХЛ "Тампа Бэй Лайтнинг" и сборной Канады на чемпионате мира 2017 года Джон Купер заявил агентству "Р-Спорт", что не держит обиды на российского форварда "молний" Никиту Кучерова за слова об одноклубниках, сказанные в недавнем интервью.

ПАРИЖ, 14 мая – Р-Спорт, Семен Галькевич. Главный тренер клуба НХЛ "Тампа Бэй Лайтнинг" и сборной Канады на чемпионате мира 2017 года Джон Купер заявил агентству "Р-Спорт", что не держит обиды на российского форварда "молний" Никиту Кучерова за слова об одноклубниках, сказанные в недавнем интервью.

В конце апреля Кучеров в интервью российским СМИ заявил, что некоторые игроки "Тампы" "засиделись в команде", перестали работать, получив свои деньги, и не выкладывались на льду по ходу сезона. "Тампа" не вышла в плей-офф. Кучеров стал вторым снайпером и пятым бомбардиром регулярного чемпионата НХЛ, набрав 85 (40+45) очков в 74 матчах.

"Я прочитал интервью Кучерова целиком, могу объяснить его слова только эмоциями. Все мы были расстроены тем, что не попали в плей-офф, хотя с этим сезоном связывали большие ожидания. Тем не менее, я не увидел ничего криминального в словах Кучерова, нет никаких обид, я вообще уже забыл про то интервью. Просто Кучеров по-настоящему командный игрок, он хочет сделать "Тампу" и своих партнеров лучше. Могу заверить вас, что Никиту очень любят в команде", - сказал Купер.

"Просто такие элитные таланты (как Кучеров) нередко видят игру на несколько шагов вперед, читают игру на другом уровне, не как большинство хоккеистов. Никите стоит помнить об этом, учитывать это. Кучеров провел отличный год, он прогрессирует с каждым годом, его статистика в сезоне говорит сама за себя", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала