Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист сборной Кузнецов играл хорошо, но может еще лучше – Знарок - РИА Новости Спорт, 16.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист сборной Кузнецов играл хорошо, но может еще лучше – Знарок

Читать в
Нападающий сборной России Евгений Кузнецов провел хороший дебютный матч на чемпионате мира по хоккею, но он может играть еще лучше, заявил главный тренер россиян Олег Знарок.

КЕЛЬН, 16 мая – Р-Спорт, Александр Рогулев. Нападающий сборной России Евгений Кузнецов провел хороший дебютный матч на чемпионате мира по хоккею, но он может играть еще лучше, заявил главный тренер россиян Олег Знарок.

Сборная России, проводящая все встречи на групповом этапе чемпионата мира в Кельне, в понедельник разгромила команду Латвии5:0. Кузнецов, как и его партнер по "Вашингтону" Дмитрий Орлов, провели первый матч на турнире. По ходу матча Знарок выпускал в звене Евгения Кузнецова сразу трех крайних форвардов - Владимира Ткачева, Валерия Ничушкина и Александра Барабанова. Таком образом, один из них выходил через смену.

Лучшие фотографии матча Россия - Латвия >>>

"Мы дали возможность играть (Владимиру) Ткачеву, потому что планировали его выпускать в меньшинстве. "Холодного" не хотелось выпускать, поэтому два периода играли так, - сказал Знарок журналистам. - Надеюсь, что сил на восстановление хватит. С американцами также будем играть в семь защитников. Кузнецовым доволен, но он может играть еще лучше. Сегодня у него день втягивающий, надеюсь, что завтра он сыграет еще лучше. Естественно, у нас есть ошибки в обороне, без ошибок в хоккей никто не играет. Я всегда чем-то недоволен, всегда надо что-то исправлять".

Знарок, с 2006 по 2011 год тренировавший сборную Латвии, ответил, что матч против команды, в которой он раньше работал, не вызвал у него особых эмоций. "Это была обычная игра для меня. Мне не важно, кого они оставили в запасе. Мы должны играть в свою игру, и готовились к этому", - отметил тренер российской сборной.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    1-й период
    Колорадо
    Эдмонтон
    4
    0
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала